Футбол
Скажите, а вы рады, когда ваш клуб приобретает игроков на перспективу?
Или вы предпочитаете видеть трансферы уже готовых мастеров в ваш клуб и трансферы молодых футболистов остаются вами незамеченными?
Раньше радовался) потому, что не часто в Локомотиве такие появлялись. .
Но в последнее время, особенно на фоне приобретений Зенита и Анжи. . стал смотреть на вещи по-другому. . конечно, круто когда игрок проходит в команде все этапы становления, но мы как болельщики, хотим видеть зрелище! А молодые не могут радовать нас каждую игру, в силу своей нестабильности! По сему, очень рад, что у нас в лиге стало появляться все больше мастеров европейского уровня. . лига становится интереснее и сильнее кто бы что не говорил!
Тот же Локо приглашал молодых, Гильерме, Бурлака, Оздоева, Майкона итд. . им всем понадобилось достаточно много времени чтобы заиграть, в этом сезоне Кайседо, Обинна, Да Кошта и Сапатер заиграли практически сразу! И приносят реальную пользу, уже 10 матчей (вроде) Локомотив незнает поражений.. . обыграли Лидера лиги, пробились в групповой этап лиги европы.. . красота! главное играют красиво!
Нет, не рады! Нужно покупать футболистов, которые смогут реально усилить команду сейчас, а не через год!
На перспективу надо своих воспитывать. А легионеры должны усиливать команду сразу, т. е. брать надо уже сложившихся мастеров, а не "подающих надежду" Моцартов и Родригесов
наши перспективнее всю лигу заполонили))
Рома Козін
Ага, это точно. )))
нет наверно.. хотя смотря какой игрок да и смотря какой состав на даннвй момент имеет клуб?
на перспективу всегда лучше брать игроков...
В последнюю десятилетку наш клуб приучил болельщиков к тому, что есть лишь один верный трансферный путь - покупка юных звездочек и воспитание их до игроков высокого уровня, впрочем осечек и вправду был минимум.
До сих пор поддерживаю подобную стратегию, правда, к сожалению, последние межсезонья прошли впустую, поиск становится более сложным.
Есть и свои воспитанники, но здесь ещё сложнее... для того, чтобы они заиграли в основе - нужно сначала менять тренера.
Иван Соловьев
Доброй ночи, Насть!)
Полностью с тобой согласна, не прибавить, не отнять)
Прекрасный вопрос. Любые трансферы моего любимого клуба не могут остаться для меня незамеченными. Важность приобретения зависит от задач клуба на данный период - если состав полностью, по всем позициям укомплектован отличными футболистами (забыла, когда такое было), то игрок "на перспективу" - это некий бонус, и приятное ожидание.
Если же покупается футболист "на перспективу",которому нужна адаптация, набор необходимой формы, выход на "пик" и т. д, когда надо решать вопросы в конкретном матче, здесь и сейчас - это вызывает раздражение. Эмоционально это не правильно, но это так.
У меня нет клуба: (
Инвесторы жмутся: (
Хотя в ночь на Ивана Купалу снилось, будто Абрамович передаёт мне «Челси» , а сон на Ивана Купалу, как известно, вещий.
Инвесторы жмутся: (