Футбол

Какого игрока или игроков вы бы не хотели видеть в вашем клубе?

в какой-то мере я согласна с Итальянцем во многом... .
в своем любимом ЦСКА уже давно не место Эркина.... нах он там ваще нужен-не понимаю чесн слово.... он не вписывается по статусу в состав сегодняшнего ЦСКА... думаю скоро его куданить спихнут.. .
от Рамона тож пользы никакой... .
в качестве вратаря, например, я хочу канешн видеть тока Акинфюшу... но еси он каданить захочет покинуть родной ЦСКА... я на его месте хочу видеть любого, кроме Рыжикова.... мой враг №1)))
также не хочу видеть в составе ЦСКА гнилых футболистов, которые могут предать в любую минуту.... без комментов и без фамилий)) )
в ЮВЕ мне все оч оч оч нравится.... звездный состав вызывает у мя немалое уважение... канешн жалко будет расстаться с Павликом, но думаю Юрка его заменит...)))))))) )
в общем мя все устраивает))))
Евгений Борисов
Лучший ответ
Я бы не хотела видеть в своем любимом клубе Марко Матерацци, никогда в жизни я бы не допустила его перехода в Милан, а тем более в Манчестер! А если даже он перейдёт, то я всё же не перестану болеть за эти клубы))
Полкоманды Московского Спартака. )))
Эльчин Гамидов а поточнее: имена и адреса???
Андрея Аршавина и Александра Кержакова в Зените)
Иван Доценко
Тиханова и Каряку обратно в Крылья
Никого в ЦСКА.... У нас и так всё в полном поряде))) Вот только Джанера выпинуть хотелось бы... .
В Юве.... думаю хорошего защитника в пару к Кьеллини.... и Юрку Жиркова после ухода Пашки)))
Эльчин Гамидов привет, удачи на матче)))
Того итальянца, которому досталось от Зидана.
Саша Костюков
Б.е.к.а. Шералиев Неее...непойду я к вам)))
у меня пока ещё нет своего клуба, но в скором времени я думаю найду у себя во дворе нефть или газ, и тогда создам свой ФК -))

а вот кого приобрету:
вратарь - Буффон
защитники - Майкон (справа) , Видич и Кьеллини (в центре) , Жирков (в защите будет справа)
полузащитники - Джерард и Хави (в центре) , Месси (справа) , Аршавин (слева) , Сенна (опорный)
нападающий - Это'о

В этой схеме хватит одного нападающего, т. к. Аршавин и Месси в защите отрабатывать не будут, будут нацелены только на созидание
Slava Kolesnikov
рамона.
Жезуса и Рамона очень не хочу видеть) ) а еще к нам некто Маазу намылился.. . тоже думаю на лавку кандидат. просто для них ЦСКА это ниточка, ведущая в Европу.. . а пользы от них никакой. надеюсь, руководство примет правильное решение в отношении этих игроков.
Николай Голь
Я весь локомотив люблю!!!! Они мне все дороги!!
Кержакова обратно в Зенит!!!!
Я хочу чтоб у моего любимого клуба всё сталось так же, пусть они хорошо и результативно играют
Максим Плюхин
Вагнер Лав, Жо, Пеле, Эссебио, ещё некоторых бразильцев (всего 11 игроков) - всех в "Кубань"!
Volodya Blatun
Б.е.к.а. Шералиев А нафига?)Кубань и так хорошо играет)))
Погребняка в Зените видеть не хотелось бы
Я болею за Зенит.... впрнцепи все зенитовцы талантливы.... Тренер сам понимает по своему опыту кого не хватает в каманде.... Нападающих.... Кого возьмут... того возьмут.... Хорошо бы было чтоб наших не отдавали....
Джанера пинком под зад а на его место
КРИШТИАНО РОНАЛДО
Хочу шоб... щоб.. Вернулись Сульшьер Нистельрой В МЮ
да со спартаком надо что то делать