Ну, ДК надо усиливаться.
1) Позиция левого бека. Макаренко еще нескоро начнет тренироваться, и неизвестно в какой он будет форме. К тому же может случится рецидив. И поэтому не хочется затыкать дыры такими игроками, как Бурда и Бетао. Ибо это абсолютно нетипичные крайние. Лучше не мучиться, а купить, к примеру, Стринича. Или Циглера. Раньше был отличным, пока не перешел в Юве.
2) Атакующий полузащитник. У нас есть два отличных плеймейкера - Безус и Беланда. Первый начал деградировать, второй просто не показывает той игры, которую показывал в Монпелье. Похоже, не его команда. Так что я бы хотел увидеть на этой позиции Иличича, например. В Палермо великолепно выглядел просто, а в Фиорентине щас тень самого себя.
3) Правый инсайд. Так как Ярмола в скором времени все же уйдет, то не мешало бы начать искать замену уже сейчас. Из украинцев мне нравится Хомченовский. Можно наигрывать Калитвинцева. Либо найти кого-то в Хорватии/Сербии/Боснии, там всегда есть креативные молодые игроки атаки.
Футбол
Скоро откроется трансферное окно, какие позиции в вашем клубе требуют усиления? Кого бы вы хотели видеть в своем клубе?
Сергей Казаев
Циглер - дно, он был в Локомотиве и напрочь проиграл борьбу за месте в составе.
Кого я хотел бы видеть... ?
Вопрос сложный. да и клуб не потянет. такие трасферы)) )
Теперь серьезно.
Состав которым мы располагаем, за небольшим исключением меня устраивает!
Наша проблема в другом и новые трасферы тут не помогут (((
PS- А вот кого я точно не хотел -бы видеть в команде, назвать гораздо проще
Всего три Фамилии: Федун, Асхабадзе и "режиссер Якин"(((
Двоих первых - очень желательно отправить ...а третьего обязательно и как можно быстрее!!! !
Теперь серьезно.
У Динамо сейчас другая цель - удержать тех легионеров, которые уже есть. Если и покупать кого-то, то только в линию защиты. Все остальные позиции в усилении - не нуждаются
Сергей Казаев
Вида с Драговичем не тянут?
Валеру и Фалькао ёптыть,
ну и Человек 6 видить не Хотел бы,
в Том числе и Широкова Романа банана Мама :)))
ну и Человек 6 видить не Хотел бы,
позиция президента клуба, все остальные позиции меня устраивают со всех позиций
Сергей Казаев
Локомотив, не?
Сергей Михайлов
Чел вам стадионы c ДЮСШ строит.. . А вы его на трансфер. . Ну чем не лол?)
Состав моего клуба перенасыщен кадрами.. . Скорее ему требуется не усиление а разгрузка.. . Посему хотел бы не увидеть а ( pardone за каламбур) не увидеть в нём несколько лиц.. . Ну а если помечтать ...) То Генрих Мхитарян был бы идеальным вариантом для усиления)
Сергей Казаев
какой клуб?
Alexandre Tseiko
Не вздумайте покупать Дуду, так как хочется видеть сильный Спартак)) )
Роман Головин
Иван, прочитал комменты выше... Мне понравилась позиция и рассуждения. Нет шапкозакидательства за счёт ПРОШЛОГО.... Всё верно. Надо "... Хватит уже жить прошлым. . .Учись жить будущим) ". А ВСЁ остальное ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт!
я бог футбола
Сергей Казаев
нет
Я болею за Милан, и сейчас мой клуб переживает трудные времена! ! У нас хромает защита, хочу чтоб мы хороших, высококлассных и конкурентоспособных игроков подписали, а остальной хлам -продали! ! Жду зимой в Милане - Сусо (Ливерпуль ) и Коэнтрау (Реал) !!!:)

Сергей Казаев
Что за Сумо?
Бх Аягозское
а денег хватит чтобы купить
Alexandre Tseiko
Эх были времена, когда Шева играл)) ) Это был МИЛАН! !