Президент клуба: Фидель Кастро (Куба) (первый президент легионер в Российскомфутболе)
Генеральный Директор: Нельсон Манделла (ЮАР) (Первый Ген. директор легионер)
Заведующий Селекционным отделом :Остап Бендер (Сын турецкоподданного)
Заведующий отдела по работе с арбитрами: Виталий Кличко (Украина)
Заведующий информационно-аналитического отдела: Google Chrome.
Главный тренер: Фёдор Черенков
1.зам главного тренера: Андрей Тихонов
2.зам главного тренера: Егор Титов
Пресс-аташе: Валерий Карпин.
Водитель команды: Себастьян Феттель (ФРГ)
Полировальщик скамейки: Рафаэль Кариока. (Бразилия)
Врач/массажист/физиотерапевт-Лучезарный Геннадий Петрович Малахов и несравненная Елена Проклова
Конюх: Артём Дзюба (Крепостной Холоп первой категорий)
Звездочет: А. Бубнов.
1 зам звездочёта: Раймон Доменек (ссыльный Франция)
Футбол
В такой спартак мну бы влюбился.... А вы ФУТБОЛтусы какое руководство хотели бы видеть в своём клубе? (фантазируем)
Боруссия Д
Президент клуба: шейх Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум (ОАЭ)
Генеральный Директор: Кристиан Вульф (Германия)
Заведующий Селекционным отделом: Арсен Венгер (Франция)
Заведующий отдела по работе с арбитрами: Майк Тайсон (США)
Заведующий информационно-аналитического отдела: Билл Гейтс (США)
Главный тренер: Юрген Клопп (Германия)
1.зам главного тренера: Йоахим Лев (Германия)
2.зам главного тренера: Себастьян Кель (Германия)
Пресс-аташе: Оливер Кан (Германия)
Водитель команды: Михаэль Шумахер (Германия)
Полировальщик скамейки: Томас Мюллер (Германия)
Врач/массажист/физиотерапевт - хз
Конюх: Оливер Нойвилль (Германия)
Звездочет: Евгений Ловчев (Россия)
Главный тренер: Юрген Клопп (Германия)
Пресс-аташе: Оливер Кан (Германия)
Врач/массажист/физиотерапевт - хз
Конюх: Оливер Нойвилль (Германия)
Звездочет: Евгений Ловчев (Россия)
Пьяный звездочёт: Бубнов.
я бы выбирал команду времен Бескова и Лобановского...
А я бы влюбился в клуб, где президентом будет Господь Бог !!!
Короче Президентом ЦСКА - Сердюкова... И вместе с ним весь его женский батальон.. Прикинь какой бюджет у ЦСКА будет.. .
Итак. Заместитель министра обороны по экономическому блоку Татьяна Шевцова. Руководитель аппарата Министерства обороны Елена Кальне. Руководитель Федерального агентства по поставкам вооружений, военной специальной техники, материальных средств Рособоронпоставка Надежда Синникова. Начальник Департамента имущественных отношений Евгения Васильева (ну, та самая, которую мы все теперь знаем, та самая Женя Васильева, у которой происходил обыск и на пороге дома которой, говорят, встретил обыскивающих сам министр обороны, с чего, собственно, и начался этот грандиозный скандал) . Дальше поехали. Департамент финансового планирования, Анна Кондратьева – это, между прочим, все зарплаты военнослужащих, не военных, гражданских, всяких военных пенсионеров и так далее. Начальник департамента финансового обеспечения Минобороны Ольга Васильева. Начальник департамента размещения государственного заказа Маргарита Андреева. Это все закупки, аренда имущества, реализация этого имущества и так далее. Руководитель департамента по санаторно-курортному обеспечению Елена Чуфырева. Руководитель Единого расчетного центра Министерства обороны Ольга Лощенова. Пресс-секретарь министра обороны Ирина Ковальчук. Начальник департамента образования Министерства обороны Екатерина Приезжева. Начальник департамента жилищного обеспечения Ольга Харченко. Руководитель управления Госзаказа Дарья Морозова. Директор департамента по ценообразованию продукции военного назначения Алла Яшина. Директор правового департамента Марина Балакирева. Начальник центрального административного управления Федерального агентства специального строительства (это Спецстрой) Марина Чубкина. Ну и советник министра, которая занималась организацией медиахолдинга «Звезда» , Татьяна Завьялова
Денис Войнов
привеТ....шалашовки они епаные-из-за них стОлько народа нормального из Армии уволилось...бумеранг сцуко уже наточен!
Карпин, Тихонов, Черенков и Романцев))))
Мусолини Президентом ЦСКА
Юрий Георгиевич
читал он сифилисом болен был)
у меня есть... Зенит 2003г мой любимый или зенит 2001
мы поступаем иначе: любим таким, какой есть) но можно и помечтать.
король (он же президент клуба) : Путин! ой, рефлекс.. . убрать! эм.. . Арагорн. всех убедит, выгонит и защитит своих.
Генеральный Директор: можно я? ладно, не я. с Арагорном только эльф уживётся - Леголас. берём.
Заведующий Селекционным отделом (хорошая должность, жаль у нас такой нету) : Каспер, просто чтоб не скучно.
Главный тренер: Тихонов. и не надо мне про опыт - наживное это дело, а преданность делу важнее.
Массажист: Емельяненко. Фёдор. разомнёт)
тренер вратарей: Дасаев и Касильяс нехай там около.
Пресс-аташе: Экзюпери! русский выучит и будет очень красиво говорить.
штатный психолог: М. Задорнов
психолог для Задорнова: моя сущность)) )
повар: пусть каждый завтракает дома, а обед и ужин сварит Гордон Рамзи.
парикмахера у нас не будет, ибо Зверев нам не нужен.
штатные уборщики (у каждого своя специализация) : Медведев Д. А. - вытиратель пыли и пылесосообладатель, Путин В. В. - мойщик полов\окон\стен\мебели и братья Фурсенко - разнорабочие. а, посуду моет Прохоров (ему надо к чему-то стремиться, он ещё молод) .
штатные киллеры: сборная России по биатлону.. .
талисман команды: умный поросёнок Бэйб.
штатный психолог: М. Задорнов
талисман команды: умный поросёнок Бэйб.
а где ваша кудряшка сью? не устраивает что ли?