Футбол
Что футболист? Как к нему относитесь? В каком клубе хотели бы видеть?

Любимый наш Юра Жирков)) )
пусть остается там, где и играет сейчас)
Это Жирааааааааааааааааааа, отношусь нормально =)))
Жирков, естественно. Где играл, пусть там и играет. Нормально отношусь. Бывают игроки намного хуже его.
Жирков. Один из лучших в Европе в своем амплуа. В ЦСКА пускай и играет...
Дима Билан, хотел бы видеть в ночном клубе на ночном горшке в ночной рубашке
Жирков. Локомотиву бы не помешал!
наш "золотой" Жирков! Юра, я тебя умоляю, не покидай ЦСКА!!!! хотим видеть тебя именно там!
Юри Жирков - один из лучших футболистов России. Считаю, что он должен играть в престижном европейском клубе, чтобы мог по максимуму раскрыть свои способности!
Жирков на Тобол или Актобе казахских!
Если это Жирков, то очень хочется видеть его в серии А, хотя бы в Ювентусе, хочу, чтобы он зажег в сильнейшей лиге мира!
Юрий Жирков! Очень хороший футболист, один из лучших на своей позиции, его ждет большое будущее!
юрий жирков хотел бы видеть в ливерпуле или лацио
жирков. в шахтёре
Ю. Жирков!! ! хороший футболист!! ! хотел бы увидеть его за МЮ!!!
Роман Кандер
...на скамейке...
Юра Жирков. Соглашусь с первым ответом - пусть играет в ЦСКА))))
Юрка Жирков! Пусть в Шериф пойдёт!
Юрий Жирков!!! мне его игра нравиться особенно на ЧЕ 2008!!!Хотел бы видеть его в Ювентусе, куда кстати у него есть все шансы попасть!!!!
ну это Жиря, пусть играет в реале хотя бы за дубль, а потом прорвется! Верим
юрий жирков он в цска вроде играл а ша не знаю
витязю подольскому он бы оччень пригодился...