Футбол
Почему футболисты братья Кержаковы, Габуловы играют в разных клубах одного Чемпионата, а Комбаровы, Березуцкие - всегда
в одном? В чём причина?))
Просто Габуловы и Кержаковы разного возраста игроки и карьеру начинали в разное время, в разное время же заключали первые профессиональные контракты. Ну а Комбаровы и Березуцкие близнецы и вся карьера у них вместе и одновременно.
Таня, мне сайчас на память пришёл один давнишний польский фильм про врача сексопатолога. никаких интимных сцен. просто фильм. он больше шуточный. так вот, на приём к доктору пришли 2 брата-близнеца. лет так за 40... один говорит врачу: "Доктор, мы с братом - однояйцевые близнецы. и оба у меня" :)))))))))))))
сорри.. . :)
Березуцкие - 2 дерева. Комбаровы - 2 полудерева. А Габуловы и Кержаковы - не деревья)
Братья Кержаковы и Габуловы от разных отцов, а братья Комбаровы и Березуцкие от одного соседа. ))
Дело в том, что вратарям при наличии основного, члена сборной пробиться в основу тяжело. А выбор-играть в воротах или сидеть на лавке каждый решает по-своему. Что касается габуловых-здесь обратная ситуация. На Гошину позицию в Динамо есть игроки пораскрученнее. И от него зависит, пригласят ли его в клуб посильнее.
Лёшик, как всегда, прав!))))))))))
Дело в возрасте) А вообще, наверное, здорово, когда родной человек в той же команде, что и брат) Взаимовыручка, общий язык и т. д.
Так получилось))) )
вот Березы и Комбаровы может одинаково играют по своей структуре, а Губуловы и Кержаковы, у них разный уровень и они в разных командах)
Комбаровы и Березуцкие близнецы, а Кержаковы и Габуловы нет.
они сиамские близнецы
Потому что Комбаровы и Березуцкие близнецы, родные, Березуцкие вообще всю карьеру вместе, с самого первого клуба, а кержаковы и габуловы просто однофамильцы
Роман Митрофанов
они братья!