Футбол
Вот что особенного в Саше Кержакове?)) Почему его любят все болельщики? Из разных клубов? Почему к нему и Зенитовцы
тоже относятся особенно, радуются его голам более эмоционально, чем голам кого бы то ни было? Чем можно объяснить такую всенародную любовь к этому футболисту?))
Есть люди которые притягивают, есть которые не очень. Харизматичные люди и люди с тяжелой спортивной судьбой-притягивают особенно. Керж такой. Его любят почти все.
Приведу пример с теннисом. Вот почему победам Марата Сафина в России радовались больше, чем победам Коли Давыденко? Потому что Марат... ну объяснять не надо. Он такой 1.Как бы роднее даже что ли.
Так и Керж Саня.
Ну неплох... но на звезду не тянет! Да уже и времени мало стать звездой!
Вот Велитон-это сильный игрок!
Лично мне Кержаков не очень. Один его сезон не показатель. Вот Веллитон из Спартака, вот стабилен.. а этот пока нет
Сергей Стецько
Да я говорю не об этом вовсе...
Футбольное - ББББ и прочее - это ДА!
Тут дело не только в футболе!
Но что-то бывает в Наших Мужчинах (о Женщинах - отдельно!) , что покоряет и пленяет целые поколения - объяснить не могу... просто посмотрите сами на фото
С Чемпионством Вас!
Тут дело не только в футболе!

С Чемпионством Вас!
У него глаза нереальные просто)))
Сергей Стецько
Действительно - глаза необыкновенные!))
как сказала бы НЕ Ляся тык
Ничего... А что его выбрали в президенты? Или избрали вместо Фурсенко?
Потому что клялся в любви к Зениту и говорил, что в России НИКОГДА против него не будет играть в чемпионате России, НИКОГДА не будет играть за другую российскую команду, а потом спокойно играл за Динамо) ) Мужик! Своё слово дал - своё слово забрал))) )
Еще очень приколо его высказывание, что мы обыграем и 9 или 10 игроков Израиля, а мы не смогли обыграть и 11)) Веселый в общем парень)) )
Играет неплохо, но временами. Иногда напоминает форварда мирового уровня, иногда - Диму Сычева)
Сергей Стецько
Не завидуйте нашему Кержику!))
А его действительно любят)) Но любят же не за что-то...
да какой-то он простой, свой, душевный. Рубаха-парень)
что касается болел Зенита-то он ещё и свой, питерский

он же Секси, Симпа и Лапочка
\

Посмотрите на его игру на его голы . Особенно когда он начинает забивать почти в каждом матче .
Не все . Я его не знаю.