Футбол
Участники категории СПОРТ а вот если реально посмотреть, то в целом всё таки болельщиков каких российских клубов больше
....всего в категории, какой клуб по колличеству болельщиков среди участников категории стоит на 1 месте, на 2 месте и т.д вплоть до 5 строчки
ну ненаю думаю ЦСКА на первом, Зенит на втором (хотя периодически меняются местами), спортаг на третьем, Локо на четвёртом (хотя тоже со спартаком меняются), ну и может динамо на пятом (вообще час на час и день на день не приходиться, зависит от того сколько болельщиков на данный момент на вопросах сидят)
1. Зенит
2. Спартак, ЦСКА
3. ЛОКО
4. Динамо
5. ?
2. Спартак, ЦСКА
3. ЛОКО
4. Динамо
5. ?
Дружище, ты опросик сделай - всё узнаешь. Очень всё просто :))))
Великие и могучие ФК и ХсМ "Динамо" (Москва)
Спартак
ЦСКА
Зенит
Локомотив
Динамо
ЦСКА
Зенит
Локомотив
Динамо
Андрей Шамиев
Не в обиду болелам Спартака, но думаю на первом месте скорее всего болелы ЦСКА они наверно почти 2/3 всех болел составляют, практически все за ЦСКА болеют, а за Зенит кстати как вначале могло показаться вовсе не так уж к сожалению многие и болеют, но главное пожалуй то, что мы за Зенит, а когда мы вместе мы сила!!!
1) ЦСКА
2) Зенит
3) Спартак
4) Локомотив
5) Рубин
2) Зенит
3) Спартак
4) Локомотив
5) Рубин
На первом ЦСКА и Зенит.
На третьем Спартаковские фанаты.
На четвёртом Локомотив.
На пятом Динамо.
Потом несколько фанатов украинских клубов.
И по одному фанату Рубина и КС.
1-2 места ещё объясняется тем, что эти клубы успешно выступают. Будет Спартак успешно выступать, будет он в лидерах. Плюс ещё Акинфеев да Аршавин склоняют в пользу своих клубов популярность. Есть конечно у всех клубов настоящие фанаты, но не так много.
Поэтому если всё-же сравнивать между настоящими фанатами своих клубов, то уже получается тройка лидеров Спартак, ЦСКА и Зенит. Потом Локомотив и Динамо.
На третьем Спартаковские фанаты.
На четвёртом Локомотив.
На пятом Динамо.
И по одному фанату Рубина и КС.
канешн ЦСКА на первом месте, как и во всем, ну а потом, я думаю, Зенит, ЛОКО, Спартак, Рубин... но это не столь важно...
Футбол-Локомотив, хоккей-Авангард.
1. "Зенит"
2. ЦСКА
3. "Спартак" (М)
4. "Локомотив"
5. "Динамо"
2. ЦСКА
3. "Спартак" (М)
4. "Локомотив"
5. "Динамо"
1.Локомотив
2.Цска
3.Зенит
4.Динамо
5Спартак (м)
2.Цска
3.Зенит
4.Динамо
5Спартак (м)
ЛОКОМОТИВчик!!
1. ХК АВАНГАРД
2. ХК АВАНГАРД
3. ХК АВАНГАРД
4. ХК АВАНГАРД
5. ХК АВАНГАРД
Только АВАНГАРД - других для меня нет!! !
2. ХК АВАНГАРД
3. ХК АВАНГАРД
4. ХК АВАНГАРД
5. ХК АВАНГАРД
Правильно народ говорит, сделай опрос и всё узнаешь))
Конечно же Зенита. Он не Московскии клуб иреальная стабильная сила клуб за которыи болеет большинство Россиян.
1)спартак (москва) 2)цска 3)зенит 4)локомотив 5)динамо
у зенита питер больше уделяет внимание футболу!!!!
1.САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!
2. Спартак
3. Зенит
4. Рубин
5. ЦСКА
2. Спартак
3. Зенит
4. Рубин
5. ЦСКА
Московского СПАРТАКА!!!
1)Динамо
2)ЦСКА
3)Локомотив
4)Спартак
5)Зенит
2)ЦСКА
3)Локомотив
4)Спартак
5)Зенит
1. СПАРТАК! (неоспоримый факт)
Ф. К. Москва
Юрий *
смешно :-))))))))))))))))))
конечно у Зенита т. к. Питер город большой и огромный, и в питере всего один клу за который можно болеть Это Зенит и так понятно. А вот в Москве много клубов такие как Цска, Спартак, Торпедо, Москва, Локоотив ит. д. много очень разных клубов и понятное дело каждые болеют за свой клуб каждый район.
Юрий *
а ты полагаешь что к примеру за ЦСКА только в Москве болеют или на пример за Зенит только в питере(количество болельщиков от величины города и от количества в нём клубов совершенно не зависит)