Футбол
Нормально ли быть болельщиком не определенного клуба, а конкретного футболиста?))) И болеть за него и за клуб, в котором
он в данный момент играет?))) А когда он меняет клуб, то, соответственно, болеть уже за этот новый клуб?))) И еще вопрос: когда Ваш клуб покидает какой-нибудь футболист и переходит играть в другой, Вы потом следите за игрой и судьбой этого футболиста, хотя бы краем глаза или...?) Особенно, если этот футболист играл в Вашем клубе довольно долго?)
знаешь как. )
болеть именно за игрока и из за него за клуб, по мне так это глупо.
а вот если есть в клубе любимый игрок *даже несколько* это хорошо, ничего плохого в этом нет) )
ушёл мой любимый в другой клуб-я болею всё равно, и всегда буду болеть за Спартак. а за тем клубом просто слежу, как он в нём себя проявляет. )
вот так =)
Пример - Аршавин. Андрей перешёл в "Арсенал"и я слежу за его
выступлением в АПЛ. Однако продолжаю болеть за "Зенит")
То Жу
Добрый день, Александр)))
Нормально только не дрочи на него
То Жу
У тебя, судя по всему, богатый опыт в этом деле))))))))
Elvin Beyimzade
Молодой человек,вы бы постыдились такое говорить девушке(((
Почему бы и нет?
Это, наверное, Любовь...
Мы за клуб! Конеечно интересно наблюдать за хорошими игроками.. . Но уходя из клуба они уже не его игроки. интересна сама игра - манера игры конкретного клуба, дух клуба. А ушедший, хоть и уносит частичку духа бывшего клуба, все-таки вынужнен подстраиваться к новым условиям.
Конечно нормально, главное из болельщика не превратиться в фаната, я вот "болею" только за сборную России, а вообще я переживаю за многих играков, так что моё мнение, всё О. К.
Я раньше таким образом болел. У меня сейчас друг так болеет.
Конечно нормально
Конечно нормально, яркий этому пример (личный) :
Арсенал вообще не мог переносить.... АРШАВИН пререшел-теперь уважаю, болею... .
то же самое и с Павлюченко и с его Тотенхемом! !
если это российский клуб1 то остаюсь болеть за клуб! если же игрок переходит в иностранный клуб то болею за родной клуб и в тот который он перешёл! поэтому это в порядке вещей!