ну вот я считаю, что Андреич нормальный мужик, только он мясной сцуко) )
девчонки спартачихит вроде более менее все нормальные, кроме залетных ,
коняшки тоже) ну я сейчас всех не упомню, тем более вопрос мой, так что сами и отвечайте,
а я может дополню)
ваши примеры)
Футбол
ФУТБОЛисты считают болел других клубов нормальными людьми? ( адекватными, не даунами и так далее) +
4-5 лет назад в категории не уживались неадекваты, а сейчас адекваты...)))
Ну как-бы так.. .http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g
Вадим Юков
ну Широков любит попи*дить))
Антон Strange
В последнее время всё по делу(((( И про "технарь" из-за быдло-болел, и про чемп... СНГ, и http://www.championat.com/football/article-146857-shirokov---o-konflikte-so-spalletti.html
я толерантен к другим фанам и болелам. имхо каждый имеет право иметь свой взгляд. и лучше умный противник чем какой нить глеб рустинок.
если не хамят, то да, они ничо, ну если иногда стебутся по доброму, то тоже норм)
Коняшки не все тут в адеквате, ох не все...
Вадим Юков
ну я может не замечаю))
ваще в плаще нормальная, Аленка тоже, просто она злится быстро.
а кто тут не в адеквате?)
бомжи все ебланы, отвечаюXD
Вадим Юков
но я главный, подпиши там, что я главный у них!)
среди армейских попадались все вменяемые. то ли мне повезло, то ли закономерность. ну, один-два психопата - это не в счёт)
Зенит.. . честно отвечать? у вас есть хорошие люди)) )
болельщики Локо вообще тихие. нет, шуметь умеют, но не нервничают особо.
остальных у нас тут мало, набросками.. . поэтому тапок им в зубы и их тоже не считаем.
Это зависит от поведения собственно этого человека.
Привет) Вполне, скажем я болельщица Шахтера уже пятый год пошел, и в неплохих отношениях с теми же болельщиками Динамо, хотя я сама не люблю этот клуб, но болельщики у них есть и нормальные, хотя не забуду как один раз влезла одна их сумасшедшая фанатка со своими друзьями и как давай обсирать Шахтер, вот я и поняла, что у них большинство фанов просто идиоты, причем малолетние! Уважаю фанов Металлиста, как и саму команду, даже друзья были болельщики этого клуба, сейчас уже не общаюсь с ними! Ну и Днепр, команда такая же как и Динамо в принципе, а с их фанатами не общалась, не знаю какие они. Не хочу я делить друг с другом футбольные пристрастия и дружбу как делают это некоторые! Да и футбол я уже не смотрю особо, наверное вообще даже не буду! Некоторые говорят что фанатеют по футболу, а я скажу, что просто меня выводит футбол, уже второй месяц! С Наступающим)
Насчет категорийцев не знаю, я тут уже не сижу, просто гостюю иногда и все)
Вадим Юков
ну я собственно сегодня просто лазил везде и на комменты наткнулся, потому и ответил.
пробуй, раньше работало 100%, сейчас не факт, ведь администрация не дремлет)
футбол можно просто для души смотреть и к теркам болел проще относится,
лучше самой троллить из всех))
заходи, не обязательно тут сидеть, надоело ушла, захотелось - зашла)
лучше самой троллить из всех))
Считаю человека нормальным либо ненормальным вне зависимости от того, за какой клуб он болеет. И среди своих есть черти.