Футбол

Как вы относитесь к футболистам, которые меняют свои клубы как перчатки?

Взять того же Ибрагимовича, вроде очень талантливый игрок, и голы забивает шикарные порой, но за свою карьеру, он менял клубы как перчатки, где только он не играл...
Вообще не понимаю всего этого боления. По сути болеют за название. А люди шастают туда-сюда. Сегодня он за эту команду, а завтра уже за её главного противника против своей вчерашней.
Александр Сивак
Лучший ответ
Серж Щербаков Так это и есть не совсем правильно... раньше ведь играли как-то так, что игроки сражались за спортивные ценности, за идею. А сейчас сражаются за деньги, кому больше заплатят - тот туда и перейдет...
Игорь Григорьев Да, за название. Правда, фанаты пытаются высказывать свое мнение в наиболее одиозных случаях. И даже тренеров, бывает, снимают. Но болеют да, именно за название. Свои в целом всегда правы. Што тут удивительного.
Спокойно отношусь. У всех футболистов разные причины.
Антон Зайцев
Так как простой работяга меняет место работы.
Armen Sargsyan
Дык если это практически поощряет высокое футбольное начальство в лице ФИФА и УЕФА.

Расценивать смену клуба как "предательство" настолько смешно, што об этом нечего и говорить. Тебе предлагают в два раза, в полтора раза больше - откажешься?

Интересно, што больше всех заполошничают на эту тему те, кого никто никогда и никуда не приглашает. По причине никчёмности.
Такой игрок как Ибра нужен всем, а он просто не может отказать . .
Николай Крутик
любой человек вправе выбирать себе место работы без ограничения
Андрей Косенко
глубоко наср... наплевать!
Ерлан Асылбек
нормально
просто ставлю мысленно себя на их место и понимаю что делал также, потому что не считая конца карьеры они все переходят из-за большего заработка. а он исчисляется в милионах
да нормально, футбол это шоу за деньги, где больше платят - там шоумены и играют и выдают результат
Сергей Шимко
Как к футболистам с низкой социальной ответственностью
Андрей Косенко чем они хуже тех, кто часто меняет место работы? кто ищет то, где платят больше?
Не хорошо отношусь
Alexey Govryakov
Как к шлюшкам.
У нас в дворовой лиге тоже такой был.
За один сезон клубов 5 сменил
Суки
Я тоже из тех людей, которые часто меняют свою работу и окружения. Ну и что? Во всём есть свои плюсы и минусы, а Ибра не просто пиходит и уходит, а оставляет за собой положительный след.