Футбол

А как вы относитесь к футболистам,которые переходят в стан ваших злейших врагов,а потом возвращаются в родные пенаты

Если этот самый игрок будет классно играть, станет одним из лидеров, вожаком команды, то почему бы не простить его?) ) Футболер приносит неоценимую помощь своей родной команде - отчего же болелам не взять и вывесить баннер типа "Прощаем! "?
...Но если этот самый футболер будет просто ни за что получать бабосики, то можно смело его вышвировать)
Nikolai Xxx
Nikolai Xxx
20 310
Лучший ответ
Тумановский Виталий не намек-а прямым текстом)
самый яркий пример ренегатства уже до меня здесь привели )
Ruslan Rah
Ruslan Rah
85 906
думать надо, прежде чем уходить!
Александр Флах
Александр Флах
95 825
Никак, у всех бывают жизненые заморочки. А если он перебезщик, то и отношение к нему никакое))
Tudor Nani
Tudor Nani
36 063
иуда будет в аду
Кара) ...
Кара) ...
33 886
Тумановский Виталий тихо и шепетом,а то он услышит и обидеться)
да даже не в стан злейших врагов, а просто возвращаются туда, откуда когда-то ушли
Смотря что этот футболист представляет для клуба. Если переходит значимый игрок и лидер команды, то это часто вызывает вопросы. А если середнячок - всем плевать. Как пример: Торрес ушёл из Ливера в Челси - и его чуть гов*ом не съели, а за полгода до него тоже самое сделал Бенаюн, и всем было какать с высокой колокольни.
Очень плохо.... Потом как перейдёт обратно пусть очень долго доказывает что он здесь достоин играть.
Пример Быстров
Урод Быстров сначала пришел а потом ушел вообще козел
AV
Alex V
451
Это круговорот жизни игроки сами решают что делать, но им должно быть уважения они ведь стараются, а какой та пацан пришел сказал например Быстрову что он предатель
например Быстров... современем прошло ...к нему не уважение

Похожие вопросы