Если этот самый игрок будет классно играть, станет одним из лидеров, вожаком команды, то почему бы не простить его?) ) Футболер приносит неоценимую помощь своей родной команде - отчего же болелам не взять и вывесить баннер типа "Прощаем! "?
...Но если этот самый футболер будет просто ни за что получать бабосики, то можно смело его вышвировать)
Футбол
А как вы относитесь к футболистам,которые переходят в стан ваших злейших врагов,а потом возвращаются в родные пенаты
Тумановский Виталий
не намек-а прямым текстом)
самый яркий пример ренегатства уже до меня здесь привели )
думать надо, прежде чем уходить!
Никак, у всех бывают жизненые заморочки. А если он перебезщик, то и отношение к нему никакое))
иуда будет в аду
Тумановский Виталий
тихо и шепетом,а то он услышит и обидеться)
да даже не в стан злейших врагов, а просто возвращаются туда, откуда когда-то ушли
Смотря что этот футболист представляет для клуба. Если переходит значимый игрок и лидер команды, то это часто вызывает вопросы. А если середнячок - всем плевать. Как пример: Торрес ушёл из Ливера в Челси - и его чуть гов*ом не съели, а за полгода до него тоже самое сделал Бенаюн, и всем было какать с высокой колокольни.
Очень плохо.... Потом как перейдёт обратно пусть очень долго доказывает что он здесь достоин играть.
Пример Быстров
Урод Быстров сначала пришел а потом ушел вообще козел
Это круговорот жизни игроки сами решают что делать, но им должно быть уважения они ведь стараются, а какой та пацан пришел сказал например Быстрову что он предатель
например Быстров... современем прошло ...к нему не уважение