Футбол

А если ваш друг болеет за другую команду, злейшего врага вашего клуба, то вы его бьёте, если что?)))) Поподробней))

Зачем бить? )) Сразу яду подсыпать, чтобы не мучился ...))))))
Васильев Денис
Лучший ответ
У меня друзья болеют за Спартак, Локомотив.. .
Ничего, уживаемся.. Приходя в спортбар говорим друг другу6 Здоров КОНЬ!.. Здорово пятачок! Здорофф Лохотрон!
Женя Кореш
Ни кого не бьем, а тихо мирно болеем за своих
и никто не осмелился сказать, что их тоже бьют за клубные пристрастия друзья)
Сергей Самохин
У нас весь двор болеет за Динамо Киев! Никто не решается болеть за Шахтер. . Знают, что чревато будет))
нет нормально отношусь
нет, мой лучший друг-фан Зенитки с 8 летнем стажем) ) тогда вроде Зенит не был мировым злом))
Да прям. . Мы с другом, который болеет за соперника, никогда не будем из-за этого биться!) ) Поспорить по-дружески любим, обсудить матчи. . Но не больше. Футбол - игра! Там не враги, там соперники. Я не фанатею, а болею.
Ну я не настолько фанат что бы друзей бить.
Сергей Шмаков
Друг за Манчестер Сити болеет!! ! Это ж каким мудаком надо быть
Просто подкалываю, дальше дружеских разбирательств дело не доходит
Tazo Giorgadze
Мой лучший друг с детства болеет за Реал Мадрид, а я, как Вы наверное догадались, за Барсу) )
Уже лет по 15 болеем за эти два клуба. Постоянно с ним вместе смотрим Эль Классико, подкалывая друг друга, когда одна из команд забивает гол) После матча болеющий за победителя несколько дней подкалывает другого) ) Постоянно "обсираем" команды друг друга, спорим кто из игроков лучше, но всё как-то в шутку, без злобы! ) Наоборот это даже весело и нам обоим нравится) )
До драк точно никогда не доходило) Да и вообще футбольные пристрастия далеко не повод для ссор между друзьями!