Футбол
А можно ли болеть за несколько команд?-или надо болеть обязательно только за один клуб?)))
Вот я болею за МЮ и Интер)-это в обще нормально? ну вот допустим если ваши любимые команды встретятся в Финале ЛЧ,вот за кого вы будите болеть??? я уже определилась со своим выбором)))и я хочу знать ваше мнение 1) Правильно ли это,болеть за несколько команд?
Я болею, значит можно.. хотя я не устаю повторять, что чувства ко всем разные испытываю.. ну давай посчитаем.. .
Финал: Челси-Шальке... ну возможно_)
Зенит-Челси... Зенит-Шальке.. хотелось бы)) )
Что буду делать в этом случае, чёрт возьми мои любимые команды в ФИНАЛЕ ЛЧ... буду делить себя на части... точно знаю плакать в этот день я не буду 100%)))
Финал: Челси-Шальке... ну возможно_)
Power Lifte
А вообще, часто плачешь из за футбола?))
Нормально. Главное чтоб не в своем чемпионате они были - вот тогда не нормально!
вот я болею за ЦСКА и Барсу и считаю нормально!
можно у меня майки и шарф есть КС, Динамо, Зенит и в этом нет ничего такого.
нормально) я болею сразу за три клуба) вернее нет, даже за 4-ри) больше всего я уважаю Зенит) на втором месте в списке у меня является Барса, далее Арсенал и Милан) так что ты не одна такая)))
Можно! Когда наши команды выступают в еврокубках, болею за всех без разницы.
Владимир Пятенко
мда уж---------
жалко что я ненавижу Российский футбол....(((
Повезло что мои любимые клубы в разных турнирах будут играть =))
буду топить за МЮ в ЛЧ, а за Лилль в ЛЕ =)
Динамо Киев, Челси !!!
Болeй, зa aргeнтину.
человек, который болеет за несколько команд называют "глором"
а глорить - плохо))) )
я болею только за ЦСКА и Барсу
симпатизирую многим командам)))
а глорить - плохо))) )
я болею только за ЦСКА и Барсу
симпатизирую многим командам)))
Никита Мишин
о! да ты как и я за ЦСКА и Барсу!
можно переживать за несколько клубов, но в день очного противостояния, вы поймете какая команда в вашем сердце первая
Владимир Пятенко
Браво!!!!)))-правильно))))
ну ток я таким способом и поняла,то что я болею за Интер и МЮ,таким образом,я от сеела Рал Мадрид,Барсу,Арсенал и много клубов,за которые я раньше болела(вернее мне так казалось)))))
канеш можно! вот я за барсу, ливерпуль и цска!
а если российские команды играют в еврокубках, болею за всех подряд! НАДО БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ, КОГДА ОНИ ИГРАЮТ С НЕНАШИМИ!!!)))
Лучше болеть сразу за все команды - тогда не будет повода для беспокойства!)
Я за Цска и Мю
Конечно можно)) )
Я, например, за ЦСКА, ИНТЕР и РУБИН)) )
Причём, многие недоумевают, как можно одновременно болеть за Рубин и ЦСКА)))
Я, например, за ЦСКА, ИНТЕР и РУБИН)) )
Выскажу свое мнение на сей счёт, возможно, что опять обижаться кое-кто начнёт)
Болеть нужно за Одну команду. Причём за команду родную, а не за "забугорную" или иногороднюю. . иначе - "support your local team" - считаю это единственным правильным вариантом. Симпатизировать можно многим, но всей душой - болеть за одну, родную, со своего города. Как бы она не играла, и где бы не выступала..
Алексей Сырых
в моем городе команда играет в первом с конца дивизионе. а в свободное от тренировок время футболисты работают таксистами в собственном такси клуба. мне за них болеть???
НЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО... .
мне нравится очень много клубов - почти все) но я фанат одного клуба - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!!
я болею за зенит и барсу!!.. но в ЛЧ я думаю они не встретятся! ! ))х ах ах.... особенно в финале !))
Данила Алипов
почему не встретятся?) могут в группе встретится)
можно я болею за зенит ..и за арсенал это в английской лиге...)))))
Не правильно. Мне нрав очень много клубов, но я болею за спартак!
Можно за много. Милито сейчас в Интере, а завтра, как мы договорились, в Анжи. Ну и на кой тебе тогда тот Интер?
Владимир Пятенко
слушай,хватит!!!!-
ты можешь понять?-я ненавижу Российский футбол!!!-мне на твой Анжи,...вобщем сама знаешь что!!!!
я люблю-Интер,не из за одного игрока!!!!-
меня с собой не сравнивай!!!!
Евгений Богатов
Более 13 лет назад Милито был в Интере..