Футбол
в чем прикол болеть за несколько команд?
ПРИКОЛА НЕ ВИЖУ!!!! Для МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНА!!!!
это бред
Ну.. я допустим болею и за ЦСКА и за Барселону! ! Надо болеть за клубы из разных стран! ! А болеть за клубы из одной страны-это не интересно и бесполезно!!!!
я вот за Барсу и Шахтёр, и что тут такого?
Ну, если они с разных турниров, то почему нет?
Бильбао, Кардифф, Нант... что мне мешает? =)
Я болею за МЮ. Раньше болел и за Зенит. После Суперкубка Зенит ненавижу. Болеть за 2 команды нельзя. Когда-нибудь они обязательно встретятся.
какой еще прикол ты еще хочешь увидеть!?
кто-нибудь да выиграет!)
Я вот болею за Луч-энергию, за Реал Мадрид, за Арсенал, за Челси, за Милан, Бордо, за Россию, за Бразилию еще болею и много команд еще у меня есть любимых, и ничего в этом прикольного я не вижу. Ну многосторонний я человек. А вот вы фаны, которые болеют только за одну команду, как будто других больше и нету. А самые преданные фанаты Спартака вообще могут за клуб убить. Вот что бы случилось бы, если во время футбольного матча Зенит-Спартак, болельщик, с шарфиком зенита, перепутал бы свой ряд и кресло, и сел бы посреди фанатов спартака?? ? Блин... да его бы там разорвали!!!
пивка больше
Я болею за Шахтёр. Болел, болею и буду болеть! Для меня существует только одна любимая и родная команда (кроме сборной Украины естественно) , но это мне не мешает смотреть Чемпионаты Англии, Испании, Италии, хоть я там не за кого и не болею, но без футбола не могу. Мне просто интересно как обстоят дела в других чемпионатах, но Шахтёр мне дороже!
Ilua @lisuk
Полностью поддерживаю, бро!
болеть можно иза десять но любимая всегда одна пример болею за мю и цска а любимая цска а как матч я за цска во всё горло но про мю плохое не говорю
болеть за Русскую и команду Англии.. это значет смотреть в два раза больше матчей
из разных стран-совершенно разные чемпионаты!!
не в чём я за одну болею цска футбол и салават хоккей
я таких людей ненавижу, не преданые фанаты, я болею за зенит и только зенит, зенит навсегда!!!