мы все за Спартак москва в России
и за мю в европе и барса
а мы братья болеем за милан еше папа за интер
это футбол
баскетбол все за цска
в нба папа за лакерс
братья мы за чикаго и юта
Футбол
В ВАШЕЙ СЕМЬЕ за РАЗНЫЕ КОМАНДЫ БОЛЕЮТ? (ИЛИ вы БОЛЕЕТЕ за ОДНУ КОМАНДУ из ПОКОЛЕНИЯ в ПОКОЛЕНИЕ?)
Жека Гейн
взорвала мой крошечный мозг от переизбытка информации))
Как я могу навязать своё мнение, своим близким.
болеем только мы с сестрой. за разные.
Жека Гейн
заразные?))))))))))))))))0
За разные - мой отец - за Барсу, я - за Сатурн и Баварию, а братишка - за Зенит!
За одну-Крылья Советов
Я за опушкинский "Грибовик", мама за "Подосиновик", папа за "Шампиньончег" (наититулированый клуб, 13 побед на первенстве леса, рекорд) , а соседи вобще за клуб из соседнего леса "Мухоморщег")
За разную.. . Я за Юнайтед, жена за Реал Мадрид, а отец за Ливерпуль...
к сожалению не в футбол, но в хокее болеем за одну команду!!!
Я за ЦСКА, а брат за Зенит. Надо видеть, что у нас дома творится, когда встречаются на поле эти две команды!!!!
да. болем за одну
Я болею за сборную России (жила раньше там) , муж или вообще не болеет ( не любит футбол) или за Металлист, бывают ссоры ((
Мама за ЦСКА! А я за Зенит! =)
За разные отчим за динамо, а я за локо.
болею за Спартак, тёща за Зенит а жена за ЦСКА, воевали пока не завели кота! (я назвал его спартаком - спартак чемпион!!!)
За одну. ШАХТЕР ЧЕМПИЁН!!!
мы болеем за одну команду из поколения в поколение
я вообще единственный кто болеет в семье)) ) За Крылья Советов болею. из иностранных за Милан. а так всегда тока за РОССИЮ