Футбол

зачем задавать вопрос, если начинаешь грубить, когда ответ тебя не устраивает??? все мы болеем за разные команды...

но это не дает нам права оскорблять соперников
Алекс Егоров
этот Tesla по ходу опять перепил, все отойти наверное не может, что его любимая команда не выиграла чемп, а выиграл рубин
Александр Шереметьев
Лучший ответ
Алекс Егоров первый раз на него наткнулась....
Вы правы, иногда здесь этим грешат...
Ahadjon Mamajonov
Оль! Если реагировать на каждого идиота, то не хватит никаких нервов. В категории Спорт хватает нормальных, адекватных людей, общайся с ними.. мало ли дураков, которым сегодня испортили настроение и они пошли портить его всем остальным. Выкинь из головы.. и хорошего тебе вечера!))
да вы правы есть такое))
*/
***marat*** ///
Оля, приветик!! !
Что я те хачу сказать!! ! Я на такие вещи уже не обращаю столь подобного внимания!! ! Ну и что, пишут маты пусть пишут!! ! Они сами себя унижают!! ! Это их проблемы!! ! Умный человек не полезит со своими комментариями и не будет доказывать своё, ведь у каждой личности есть своё мнение и мы не в праве его осуждать!! ! Ни человека, ни его мнение!! ! Надеюсь, что я конкретно высказалась!! ! О своих ошибках я знаю, поэтому не хотелось бы, тчо кто-то нечто подобное повторял!!!
В*
Вова *******
"Убей себя или кого то"..так что ли?. Если команда проиграла.)))) Чепуха.... следущий раз реванш возьмёт. А грубить не стоит..)
Жанат Казизов
Ещё больше бесит, когда сам задаёшь вопрос и всякие неадекваты пишут грубости... не нравится проходи мимо, так нет нужно поиздеваться! ) А с вами я конечно согласна..
Когда-то, в детстве, я очень любил играть в футбол. Это была игра и ничего, кроме игры. И это была игра РАДИ САМОЙ игры. Но со временем вся эта атрибутика в виде пьянства, драк фанатов и самих игроков, а также понимание нечистоплотнсоти и денежных страстей вокруг, начали вызывать самые негативные ассоциации и теперь я просто ненавижу этот спорт, даже понимая, что сам по себе он идеален и по физической нагрузке, и по духу, но, тем не менее, он все-равно и до сих пор вызывает такие эмоции.

Не сыграть ли в ближайшее время?... Вопреки нечисти.. .
Сергей Климов
Алекс Егоров обязательно сыграть)))и посмотреть как другие играют....
ну я вообще ничего против не имею))
Роман Ключник
Согласен на все сто! Давайте уважать друг друга!