Футбол

У меня есть знакомый, который начинает болеть за ту команду, которая начинает одерживать победу:)

Это я к такому вопросу: как сформировалось ваше предпочтение?
Меня впечатлила игра Роналдиньо! Его эластико - это просто нечто! Честно говоря - тогда в футболе вообще - дуб дубом, шел полуфинал ЛЧ 07/08
Я естественно был за Барселону, но она продула Манчестеру, пакость такая ))
И МЮ оказался в финале.
Я полюбил Барселону. Она чертовски хороша! Дажэ когда проигрывает!

Дальше Альмерия 0-8 Барселона.. . после этого я начал за Альмерию болеть.
Андрей Дутов
Лучший ответ
Глор он!
Мое предпочтение сформировалось в 1994 году после матча Динамо - Спартак 3-2. К тому же я киевлянин, поэтому всегда болею за Динамо Киев. За эти годы были, громкие победы, обидные поражения, но я всегда только за одну команду!
Максим Жаднов Согласна. Бреед)
да таких полстраны идиотов-но больше дур выбирающих команду за красавчика футболиста-наблюдал таких двух на матче спартак-порту-ой какой мальчик-ой какой красавчик-а сами за коней типа болеют-но смех и только-у меня все болеют за спартак-и смои дети тоже-надеюсь внуки тоже-мы народ
Постепенно
Толян Иванов
Так и за Спартак болело пол-страны.. . А как он обосрался конкретно, так поглядишь, а фанов то и нетути))) )
Большинство болел спортака перекинулись болеть за ЦСКА и Зенит!!..
Значит он футбольная шлюха. Моё предпочтение сложилось ещё в 2001 году, когда меня в армию замотало. Я буду болеть за ПФК ЦСКА даже если они вылетят в 1-й дивизион. ЦСКА НА ВСЕГДА!!!!
Ну и молодец, за то его команда всегда лучшая)
Александр Фомин Ну так она у него всегда разная))
Павел Коломацкий за то лучшая всегда)
пройгрыш тоже результат, но хочет знакомый быть победителем всегда.