Футбол
А в Вашей семье интересуются футболом (родители, дети, сестры, братья и т.д.)? За какие клубы кто болеет? А, может быть,
кто-то сам играет в футбол? Если болеют, то за один клуб или в Вашей семье болеют за разные клубы?)
Мама, папа, брат, дядя, а также все друзья, знакомые, даже незнакомые.. ЗА ЗЕНИТ!!!))))) )
В футбол играют и брат и папа. Папа в турнире ветеранов. Раньше удачно, сейчас выдался тяжелый год) ) Некто Журавлёв такую командочку собрал!!) ) Всех рвут по 5:0 и проч. разгромным счетам)) ) И сам играет превосходно) ) Команда насколько помню сплошь из бывших зенитовцев) А вы что думали? ) Закончил карьеру и всё??))) Нееет, футболист он до конца жизни футболист!))) )
Зимой папа в мини-футбол играет, весной-летом в большой)
Ну а брат ленивый... ) Но иногда выбирается на турниры и оч. там неплохо смотрится)
только я и сестра. я болею за питерцев, сестра (ей 49 лет) болеет за Спартак
Отец болеет за Шахтёр, так же как и я! Ну какнеш если в Европе наши играют, то не имеет значения Киев или Полтава, потому что они все наши !
Я сам бывает играю в футбол с друзьями, получается нечасто, но всё же....
Мама за ЦСКу, она там много лет проработала, прикинь - смотрит и всех по именам, типа Вася давай! Надерем им задницу!!!! Вчера конечно не кричала.... коломотив победил.... А мы за СПАРТАК.. . Вот так бывает.. . У нас розы висят в прихожей, мама уже привыкла.... А у нее мячик с подписями.... Вот так и живем....
Дедушка и отец - динамо, я за локо, мама - за головную боль) )
а так за сборные (футбол, хоккей ну и т. д.)
ни кто, патамушто все на голову здоровые )))))
У меня сын за "Спартак" немножко фанатеет. Дома даже настенные часы со спртаковской символикой висят - друзья подарили. А сам тоже играет в лубительской лиги за наш городок. Мы с мужем поддерживаем его. Чемпионаты мира и европы смотрим с удовольствием.
ой, хороший вопрос: )
у меня дед, па, брат за Спартак. вот от них наверное перешло, гены =)
маме как-то фиолетово.)
Папа не смотрит, мама и я за Россию и Арсенал, потому что там играет Аршавин))))))))))
Спасибо, у нас все здоровы.
болеют все за зенит
У меня интересуются папа и крёстный... им как-то пофиг за кого болеть, вобщем они болеют за хорошую игру.
Я болею за Зенит. Мой дедушка за Спартак. Как только эти 2 команды встречаются мы не отрываемся от телекаю.
Все за ЗЕНИТ
Я за Зенит, за сборную России, за Андрея Аршавина, за Павла Погребняка, ФК Арсенал, за Манчестер Юнайтед, мамка за ФК Зенит, за сборную России, Андрея Аршавина и за Игоря Акинфеева.
Брат болеет за Зенит! Отец за сборную Росии только) ) девушка за Зенит потому что я за Зенит))
все болеют за Металлист Харьковский!!!