Футбол

вижу здесь развивалась проблема отцов и детей)))так как родители относятся к вашей любви к футболу?

как вы боретесь с их негативом к футболу?
у мя в семье никто не любит футбол и все против меня!!!
Сайфулло Мавлонов
Лучший ответ
Ну нормально! Хотя иногда бабушка начинает выступать!
Максим Байкалов ей че прикол со Спартаком не понравился?
Игорь Жигальский Не пыталась бабушку подсадить?)
Моя смотрит)
Я свою подругу приучил к футболу, значит и родителей скоро приучу) Кстате моя мать не невидит Аршавина . Есть в мире нормальные женщины))
смерились
У моей нет негатива к футболу. А вот негатив к моей команде присутствует.. . я поодозреваю что она в тайне болеет за ЦСКА... ((
Юрий Платонов
Максим Байкалов Охуш эти мамы))))
Папа любит футбол и мы часто смотрим матчи вместе =) Болеем очень громко, поэтому если в тот или иной день матч мама уже готовится к тому, что поспать ей нормально не удастся (у нас все матчи ночью транслируются) !
Мама смотрит только Чемпионаты Европы и Мира.... Поэтому когда мы с папой начинаем бурно что-то обсуждать, она уходит в другую комнату.... Мама, конечно, может иногда послушать меня, когда мне срочно надо выговориться по поводу того или иного футбольного события, но делает это исключительно из любви ко мне, а не к футболу =))) Вообщем вот так вот =)))
им фиолетово) ) мы же взрослые люди и понимаем, что смотреть футбол - это лучше, чем забивать косяки в клубах.
У меня папа очень любит футбол! Болеет за Спартак! Мама равнодушна, но ничего против не имеет! Брат болеет за МЮ, из-за этого часто деремся!
Pavel Leletin
у меня ни папа ни мама футболом не увлекаются,
но зато увлекается дедушка!
так что я смотрю футбол с дедушкой!
Дима Борисов
Ужасно! Мы с папой ВСЕГДА болеем за разные команды и ссоримся!!!
Кони ацтой вот тебе и весь сказ!!!
мои родители смирились)
вот только не разрешают профисионально играть ато инвалидом стану)
Нестор Махно
Боролась, но теперь родителям пришлось смириться
нормально!! Всегда с папкой сидим и смотрим!
Daniil. Salovei.
Против меня все, кроме бабушки.
а у меня папа его постоянно смотрит, как то села с ним смотреть и самой понравилась. теперь и мама бывает смотрит!
Все против) )
Мать считает что девушке неприлично футболом увекатся.. . Самое жуткое что даже в школе училка по физре достает.. . УжОс одним словом!
Мои считают, что если пойду в большой спорт, то к 30ти годам получу инвалидность на ноги....