Футбол

Вопрос девушкам...Ваша первая любовь в футболе?Ну ведь до того как начать разбираться в тонкостях оффсайда....мы ж..

Dinmuhanbet Tolegenov
Криштиану Роналду на евро 2004
Радк Тсевич
Лучший ответ
хм... задумалась я над твоим вопросом.... странно, оказывается изначально меня начал интересовать футбол, а только потом футболисты))
Иван Леонов
Dinmuhanbet Tolegenov да так не бывает...наверное))))
Я честно любила Кержа в 12 лет как игрока, и только через.... не знаю сколько, лет вдруг заметила, что он оказывается красивый....)) ) Так что у меня также как и у Аньки)))
Андрей Тихонов. 1999 год. моя первая любовь в футболе:):)
У меня не было и нет первой любви ((( Она у меня одна - единственная на все времена.
А я знаю обратные случаи, когда девушка-фанатка увидев Погребняка, больше никогда не смотрела футбол и еще начала заикаться... ((
Алексей Никитин ыыыыыыы...какой ты ужасный((((
Евгений Клунков ыыыы было дело...))
Я сначала полюбила футбол.... а уж потом начала смотреть на лица футболистов, в мое время все любили Бэкхема, и я не исклюсение)))))))))) правда нравился он мне дня 2-3
Дамир Борханов
У меня вначале футбол в 7 лет, а потом уже мужчинки - лет в 11!:)))
А в футболиста я влюбилась в 16 лет, в Юру Желудкова! Красавчик, спортсмен!
Уф.... я даже не помню.... Честно, смотришь же сам футбол, а потом только на футболистов.... У меня был любимчиком Евсеев
дааа)) ) мы ж.. . майкл оуэн на ЧМ-02)
Роберто Баджо на ЧМ-1994. С тех пор болею за Италию и Италией
Евгений Патын
Dinmuhanbet Tolegenov О-о-о...!Это как моя подруга...анологично))))))
Торрес... как сейчас помню, это был 2006 год, товарищеский матч Россия-Испания) ему тогда было лет 18, молоденький совсем)
Sakis Thanasis Торрес родился в 1984 году,и в 2006 ему было 22 года,а не 18
самое сильное футбольное увлечение-Андрей Аршавин! хотя, если учитывать то, что я его сначала-терпеть не могла, прикалывалась, издевалась над его постоянно красными щеками-это довольно странновато...
У меня такого не было, вернее, понравился Андрей Пятов, но футбол я начала смотреть по другой причине))
я люблю смотреть и болеть за красивый футбол, а не на футболистов пялить)))
Dinmuhanbet Tolegenov Как говаривал Станиславский..."...не верю!!!!"
Да, я тош сначала начала смотреть, а потом только футболистов замечать, но моя подруга увидев Аршавина начала смотреть футбол)))