Футбол

у меня есть вопрос девушкам... а почему вы смотрите футбол?

Максот Ермаш
Футбол ваще очень классная игра!!!! Смотрю футбол третий год, болею за зенит и ваще рада что начала смотреть футбол!!!!
Артемий Борбачев
Лучший ответ
Думаю, что они смотрят футбол потому, что есть ТВ и Инет) ) Если бы их не было, то чаще ходили бы на стадион и слушали футбол по радио) )
Девушки, опровергните это мнение, если я не прав)))
Сергей Кашин
Валерий Белозеров У меня есть и инет и ТВ, но это не мешает мне ходить на стадион и периодически слушать по радио, когда возможности его видеть нет совсем никакой.
Ответ на вопрос почему смотрю прост - потому что люблю. А за что его можно любить или не любить у каждого разные представления. Мои от большинства мнений вряд ли отличаются, это динамичная, умная, красивая игра, дарящая как позитивные, так и негативные эмоции.
Для меня футбол - это прежде всего моя родная команда, победы и поражения который воспринимаешь как свои. Проигрыши становятся трагедией, а во время красивых побед становишься абсолютно счастливым.
Твой ответ?
Максот Ермаш футбол занимает значительную часть моей жизни...я люблю футбол...смотреть матчи одно удавольствие..незнаю чувствуешь такое единство (в Особенности когда смотришь на стадионе) игры бывают не очень, но никогда не переключаю даже если мы проигрываем или игра не очень...вообщем больше незнаю что еще написать..
Вообще футбол люблю с детства) У меня семья футбольная))) Помню в детстве меня сестра всегда с собой брала, в общем было так, мы жили у бабушки, и каждый вечер собирались на улице, и играли футбол, моя сестра играла на позиции кипера, как вспомню, так смешно, а я была как болельщик наблюдала за всем))) вот и полюбила футбол))) родители подсадили сестру, а сестра меня. я очень благодарна ей за это))) футбол стал моей жизнью, моим всем, не могу жить без него))) Болею я за одну лишь сборную Испании, и за клубы Реал и Челси))))))) Для меня они самые лучшие))))) Всегда болела за них, и буду болеть до самой смерти)))))))))
в моей жизни футбол появился, наверное с рождения, помню что в 4 года уже отец водил меня на матчи нашего Ротора) так что футбол течет в моих жилах)) ) и мы всей семьей болеем за одну команду) ) ЗА ЦСКА)) ) почти уже 12 лет))
Слава Крицкий
Брат - футболист! В детстве "таскалась" по тренировкам, на игры, а если входишь в эту жизнь ( спортивную ) , то всё , это навсегда !
Люблю саму игру, конечно есть команды, которым отдаю своё предпочтение, но не зацикливаюсь, т . к. будущая профессия ( журналист ) обязывает быть обьъктивным! C футболом "повязяна" навсегда !
Это очень интересная игра! так люблю смотреть матчи, переживать, радоваться - это же так классно!! ! обожаю его с детства!
А почему нет? Правильно делают что смотрят футбол, а не эти тупые сериалы.
Детский Сад
я смотрю футбол, потому что это классно! любить футбол можно по разным причинам, но лично я смотрю футбол так как это непредсказуемая и эмоциональная игра. футбол-король командных игр. я смотрю футбол и болею за любимую команду вот уже второй год и не понимаю, как я могла не смотреть его раньше)))))))))))
Лично мне это интересно)
А я смотрю, так как муж смотрит)))))
ты не прав, у каждого свой вкус. я например не из-за этого смотрю его. просто мне нравится, и мне не всё равно какое место сборная займёт.
Fedor Kapnin