Футбол

приведите мне, пожалуйста, хотя бы 3 аргумента, почему стоит смотреть футбол?

Во-первых - это игра (игра всегда - азарт) , а игры смотреть всегда интересно
во-вторых - искусство (попробуйте отдать пас через пол-поля точно партнёру)
в-третьих - спорт, футбол по телевизору (смотреть больше не на что) . А Вы сами пробовали сходить на стадион, на матч, и посмотреть его вживую, сходите, сто пудов зацепит, потом в себе будете искать ответы "чем же это он меня так... ". Это - зрелище, особенно. когда команды показывают красивый футбол.
Олег Григорьевич Саяпин
Лучший ответ
И одного не приведу... Счет и так можно узнать,
я за конфеты смотрю!!..)))))))))))))))
Алексей Моисеев мне бы кто-нибудь конфеты за это давал, я бы тоже смотрела) мучалась бы, но смотрела)))
Да чтобы убедиться был ли прав всезнающий осьминог !!!)))))
Просто че то в нем такое есть!!!
не хочеш не смотри.
Никита Титов
Чтобы было, о чем поговорить с друзьями; провести вечер, ничего не делая; убить время; просто смотреть, как кино (в кино же мы переживаем за героев) . Я футбол не смотрю.
Сербия
Футбол это жизнь, адреналин, футбол это все. Клево когда твоя команда забивает голы, выигрывает, громит соперников, выигрывает кубки. ФУТБОЛ ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО ЖИЗНЬ))))
Алексей Моисеев а то, что пока ты его смотришь, твоя жизнь проходит мимо, ничего? по-моему, тогда лучше идти самому поиграть)
это интересно-раз, это захватывающее-два, я в него играю-три. все нормальные типы смотрят футбол. и таких аргументов очень много
Seny Fitter
Алексей Моисеев ладно, я ненормальный тип, согласна) но остальное - не аргументы, а чисто твоё мнение!
Seny Fitter ты зря так думаешь.футбол-игра миллионов.ее даже бабы такие как ты смотрят
Алексей Моисеев окей, я рада не входить в эти миллионы - мне тебя одного уже достаточно.
Seny Fitter ну вот тогда засунься куда подальше и не раздражай людей которые любят футбол и им живут.у тебя жизнь унылая если ты толко и умеешь нудеть
Алексей Моисеев я тут не ссориться с людьми пришла. не раздражайся. люби футбол, если любишь. и те, кто не любят его - тебе не враги. ты прямо защищаешь, как будто я на что-то святое покушаюсь.
Наслаждение от происходящего, ставки, красота, осьминог Пауль, пиво!...
Алексей Моисеев наконец нормальные аргументы!
Футбол это страсть, эмоций, горе и радость вот за что мы и любим футбол
быть ближе к своему молодому человеку)