я все успеваю... учить морфологи.... и еще учить морфологию.. .
даже иногда есть время что бы поучить морфологию..
Футбол
Почему Вы смотрите футбол, а не хоккей, например?
Дмитрий Писарев
давай рассказывай!) чо за предмет то такой жесткий?!)
хех.. все приходит из раннего детства) ) когда мои дед и отец смотрели футбол, то часто выходили курить на кухню, а когда хоккей-то не отрывались от экрана.. значит можно было смело идти на кухню и тырить конфеты) ) вот так я полюбила футбол, потому что хоккей смотреть было некогда, конфеты тырила) )
а если без шуток-то футбол оказался ближе и по душе, меньше жестких стыков. А вот дочери хоккей нравится больше именно из за жесткой игры.
А- Sen
Хм, а я хоккей только за жесткие приёмы и драки люблю...))
Хотя в футболе грубые команды терпеть не могу...
Хоккей тоже супер, просто меня там клубы не очень интересуют, только сборная России!
почему хоккей? а не футбол например
Александр Григорьев
привет, тогда ему пришлось бы ,задать этот вопрос в категории хоккей ,вот почему)!
Зимой хожу на СКА.... иногда... посмотреть на Коня-Огня, и поорать.... по-другому там не слышно, поугорать с быдло фанов "ЭЙ МАТРАС!! ! Ты чо на? ! МАТРАС!!! "..) Город у нас не хоккейный, в хоккее практически никто не разбирается, и орут почти всегда не по делу.
В этом году по-традиции посмотрю когда там АК Барс и СЮ приезжают... и хватит наверное с меня) Молодежку забросила.. давно не ходила.. )
Ну как объяснить почему не СКА, а Зенит... ну вроде ясно же...) )
А другие виды спорта забросила, нет времени, ибо футбол занимает половину времени, а нужно ещё что-то по жизни делать, кроме спорта...))
Да, и футбол и хоккей люблю))
я все успеваю смотреть даже теннис)
я всё смотрью.. . Потомучто я заядлый ставшик...
Потому что футбол-это не игра, футбол-это ЖИЗНЬ!!
Потому что футбол для меня ближе, нежели хоккей. Да и зиму я как-то не перевариваю...