Футбол
Почему у нас футбол популярнее хоккея?
Хотя футбол в стране слабо развит чем хоккей, в Хокее ты можешь добиться многого, а в Футболе очень сложно попасть в достойную команду, и там не факт что из вас сделают ПРОФИ.(((
П\отому что в футбол играют круглый год, а в хоккей только зимой!!!
Поэтому футбол и называют спорт № 1.Так как он всем доступный.
Потому Што есть на то причины, так как люди больше любят пить пиво)))
дело в том, что у нас мало было легионеров в футболе. Вон все наши в НХЛ играют - и 2 кубка мира подряд!
А проигрываем матчи из-за вмешательства судьи. Грэм Полл, Терье Хауге, Маркус Мерк.. . те же гады!
потому что футбол щас процветает Россия ЦСКА
На хоккейный матч придешь, что там шайбу, игроков еле видно. Всё равно, что вдалеке спичечная коробочка и там тараканы бегают. Если обзор вратарю закроют, значит и шайба залетит. Не покурить на трибунах, не выпить. На футболе мяч увидишь и игроков, даже на «Мараканах» . Зеленое поле, солнышко, куришь. Игроки могут с 30 метров мячи в девятку вложить. Красота!
футбол проще
Ну мы же не Канада))
Просто футбол намного доступней хоккея. Взял мячик четыре кирпича и гоняй хоть весь день
потому что у нас народ больше любит футбол! Хотя я сам люблю и играю в футбол и хоккей. вперёд спартак
Не правда! Для меня хоккей популярнее=)
потому, что в детсве почти все одевали кеды и на поле. а в хоккей сложнее было.
в футболе нужен только мячик. поэтому в него во всех дворах играют, поэтому такая популярность
По мне так хоккей намного интереснее
Потому что футбол зрелищней. Да и безопасней...)))