Футбол
Назовите 5 причин того, почему футбол лучше хоккея?!
=)))
1. В футбол играть можно в любое время года
2. Не нужно специальной защиты
3. Нафиг клюшка, когда есть ноги=)
4. 11 человек круче 5ти =)
5. В футболе дольше таймы=)
2. Не нужно специальной защиты
3. Нафиг клюшка, когда есть ноги=)
4. 11 человек круче 5ти =)
5. В футболе дольше таймы=)
Даже десять:
1. В футбол можно играть во всех странах на всех континентах
2. В футбол можно играть и зимой. А в хоккей летом не поиграешь. Т. е. футбол - вид спорта демисезонный.
3. Людям с плохим зрением тяжело смотреть за шайбой по телевизору. А мячик в размерах больше. Его легче увидеть
4. Не нужна специальная экипировка.
5. Видно лица игроков, они более открыты. Это притягивает.
6. Попробуй сделать столько приёмов и финтов с шайбой, сколько можно сделать с футбольным мячом. Круглым мячиком это сделать легче.
7. Футбольное поле найти проще, чем хоккейную коробку.
8. В футболе меньше голов, а следовательно больше интриги. Слабой команде стоит забить всего мяч и интриги сразу полно.
9. Футбол идёт дольше. Т. е. продляется удовольствие.
10. Футбол игра более аккуратная. Можно играть и не боятся, что тебе что-нибудь сломают или вышибут зубы. Вследствие этого же футболисты в большинстве своём симпатичнее хоккеистов. Это притягивает болельщиц.
4. Не нужна специальная экипировка.
1-лапочек больше
2-90 минут наслаждение игры если хороший футбол
3-футбол больше смотрят чем хоккей и -радость от победы по больше
4-финты
5-девушек больше на стадионе чем на хоккее))))) )
красавица просто отличный вопрос 10 баллов умничка )))
4-финты
Причина только одна:
1)- Футбол это - жизнь!
Первое финансы
Второе игроки показывают больше финтов
Гораздо больше турниров
Голы получаются более зрелищными
Игроки не ходят с разбитыми мордами
Второе игроки показывают больше финтов
Гораздо больше турниров
Голы получаются более зрелищными
Игроки не ходят с разбитыми мордами
Хуже .. ЗНАЧИТЕЛЬНО Хуже.. .
Слишком мало голов в матче. . Слишком большое поле. . Нет силовых приемов. . Очень далеко от мяча на стадионе - где ни сядь.. . Нет замен. . игра вялая к концу особенно.. . неинтерессно.
Но есть еще хуже. . -баскетбол - слишком много голов. . нет игры в центре.. . уродливые тела спортсменов. .
А есть ваще .. опа. . бейсбол! Че они там делают непонятно. . да и неинтерессно разобраться. . ударил побежал. . все. . больше стоят и готовятся к удару.. . Плюются много и часто - это может в правилах?
Хоккей (по телевизору) лишен всех недостатков. . особенно после того как чуть увеличили шайбу. .
У меня одна причина - чем меньше одежды, тем лучше))))))))
2 зуба-резца, 2 угловые и минимум один передний))))))))))))
1. Голы красивее
2. Мяч на поле лучше видно
3. Время матча макс +5мин, т. е. его можно рассчитать
4. Больше команд высокого класса
5. Запрещены драки
2. Мяч на поле лучше видно
4. Больше команд высокого класса
5. Запрещены драки
прикинь я не одной не знаю, и зрелещьней мото кросса ни чё не видел
1) больше народу на поле
2) игроки красивее
3) футбол-это ФУТ-БОЛ и ничего с ним не сделаешь
4) у футбола больше фанатов
5) я люблю ФУТБОЛ а не хоккей!!!!
2) игроки красивее
4) у футбола больше фанатов
5) я люблю ФУТБОЛ а не хоккей!!!!
не нужно покупать коньки, не нужно покупать клюшку, не нужно учться кататься на коньках, в футбол в любое время можно поиграть, в футболе меньше травм
я знаю одну потомучто в футбол играют все
1. бОльшая доступность
для футбола достаточно мяча и более менее ровной площадки
хоккей куда более затратный вид спорта и ограниченный климатическими условиями
2. бОльшая конкуренция
в футбол играют везде, отсюда даже условная корея может в полуфиналах мондиалей играть
в хоккей играют (профессионально) только в северной америке и северной/частично центральной европе
3. более развитый клубный спорт
состав барсы и реала знает каждый третий прохожий, расстановку турнирной таблицы кхл - единицы (да и то таких не видел)
4. бОльшая популярность
см. пункт 3
5. бОльшее тактическое разнообразие
тактические схемы в футболе сложнее ввиду бОльшего кол-ва игроков в команде
+ в хоккее практически отсутствует игра в центре площадки, команды обмениваются выпадами от ворот до ворот
в футболе рисунок игры может быть более разнообразным и в топовых матчах выигрывает, как правило, тот, кто контролирует центр поля
6. лучшая смотрибельность на тв
миниатюрную шайбу просто часто не видно на фоне экипированных и так крупных хоккеистов
момент с голом не видит практически никто
футбольный снаряд куда более заметный, даже при отсутствии такого контраста с цветом покрытия поля
7. лучшая эстетичность
хоккей более агрессивная игра где мало места пируэтам и сольным проходам
в футболе, помимо силовой игры, есть и комбинационная с упором на технику (прим. - сборная испании и барселона)
2. бОльшая конкуренция
3. более развитый клубный спорт
4. бОльшая популярность
см. пункт 3
5. бОльшее тактическое разнообразие
6. лучшая смотрибельность на тв
7. лучшая эстетичность
Фуад прав