Футбол

Мужчины! А почему вам нравится именно футбол? Почему футбол популярнее других игр? В чем его неуловимый шарм для вас?

Мне нравятся больше хоккей и регби (я - девушка)
Надеюсь будут хоть какие-нибудь содержательные ответы.
Ну, не всем нравится футбол. Всен зависит от среды, где воспитывался мальчик. Меня растила мать с сестрой, поэтому я футболом не болен. А если воспитывали отец и пацаны, которых также воспитывали отцы, то ответ однозначен - футбол!
Гена Л
Лучший ответ
Андрей Давыдов вспоминается книга "Вирусы мозга" Ричарда Докинза) думаю, вы правы)
Он прост в правилах, много не надо вещей что бы в его играть (мяч и четыре кирпича), в любое время года и при любой погоде... поэтом он популярен в мире. При красоте финтов и скорости он захватывает в игре. Сам играл в детстве. и юности.
Хоккей, бокс, волейбол, гандбол. велоспорт, плавание так же интересны по своему. Не надо путать наш футбол и вообще футбол, часто бывает большая разница. увы. Но это вина спортсменов.
Обосрать что не нравится у нас мастаки, по ответам видно.)) Узнаю НАШИХ ЛЮДЕЙ.
Егор Богданов
Мне футбол не нравится - я с большим удовольствием смотрю хоккей. Он намного динамичнее.
Mikhail Vakshin
мяч нравится, футбольный
Алексей Ильин
Каждый из нас играл в футбол хотя бы в детстве, каждый разбирается в правилах, иногда для игры достаточно иметь лишь мяч и всё. Очень демократичный вид спорта. В футболе очень много драматургии, неожиданного, красивого особенно для тех, кто разбирается в тактике, стратегии, истории, других нюансах этого зрелища. На сегодняшний футбол - это явный лидер по популярности среди всех видов представлений для людей. На втором месте Олимпиада, потом всё остальное. Футбольные болельщицы с каждым годом занимаю всё больший процент среди зрителей этого действа. Мир замирает, когда начинается чемпионат мира по футболу, особенно в Европе и Южной Америке. Хоккей тоже ничего устроен, но ввиду большой технической составляющей и дороговизны амуниции не может быть столь распростанён, как футбол, а регби я вообще не считаю зрелищным - он больше интересен для самих играющих, красоты нет - одни бодания.
Sahterov Oleg
Промыты мозги в этом русле. Есть ещё виды промоин в мозгу - кому что.
Валерий Попов
На дух не переношу эту хуйню. Нравится хоккей и то только чемпионат мира и олимпиада и только с участием нашей сборной.
Это народная примета, полный бред.
Есть много разных мужчин, которым нравиться не футбол, баскетбол к примеру, хоккей, тенис и тому подобное, так что не всем нравиться футбол)