Футбол
Почему футбол является самой популярной игрой на планете?
С чем это связано? Какие древние инстинкты пробуждает этот вид спорта? Или Это не инстинкты? Тогда - что?
Вы заблууждаетесь про футбол. Это совсем не первый номер спорта на планете. Есть виды спорта которые более популярны в других странах. Например США там спорт номер один бейсбол, в Китае и на востоке спорт номер один баскетбол и настольный теннис, а китайцев четверть мирового населения. В индии про футбол вообще не слышали а играют в крикет. Африка немного поддерживает футбол но тоже не вся.
Это только российскому телезрителю кажется что футбол это спорт номер один. Гляньте шире. Много есть интересного.
Во-первых, динамичен
Во-вторых, телегеничен
В- третьих, демократичен
А ещооо в нём бегают футболисты -лапочки или лапушки .
А если футболисты пойдут по пути Юмберга болельщиков ещё прибавится
Во-вторых, телегеничен
В- третьих, демократичен
я конечно не могу судить номер один это в нашей стране или нет.... но могу сказать, что сама раньше футбол ненавидела или просто не понимала наверно.... а потом внезапно полюбила, наверно потому, что полюбила человека, который любит футбол сам....)))))
Догнать добычу.
Почему? Азарт.. . Соревнование.
Да и простота.
Что-то круглое и похожее на мяч. Вот и весь инвентарь. Не полей, не ворот ( можно два камушка и все) . Также командный дух.. .
Различные амплуа... .
Все просто. Футбол - это спорт Масс.
Да и тело в тонусе содержит.
Да и простота.
Различные амплуа... .
Все просто. Футбол - это спорт Масс.
Да и тело в тонусе содержит.
Потомучто всем на планете интересно как 22 дурачка бегают за 1 мячем
Потому, что, если бы не футбол, то тада бы не вступили в прождажу то, что любят парни!! Это пиво и чипсы)) Так, что футбо является самой популярной игрой!) )
А вообще футбол-это жизнь!!!!
ПОтому что Я тоже люблю играть в футбол
А может так просто надо.
а почему во время евро на улицах всех городов пели песни и кричали УРА! радовались и улыбались друг другу незнакомые люди, которым обычно нет дела до других-точнее чужих??? вот и ответ-ФУТБОЛ РОДНИТ, ФУТБОЛ ДАРИТ НАДЕЖДУ, ФУТБОЛ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ!!!
Азамат Неткалиев
да ты моя лапочка
потому что локомотив чемпион
блин потому-что азарт! правда я сам футболист я играю за Бурятский Университет хоть мне и 14 лет