Футбол
Почему женский футбол не так популярен как мужской....
смешно это
Вот еслиб дечонки в купальниках бегали, то был бы намного зрелищней.
Во-первых, он не раскручен.
Во-вторых, имеет место снисходительное отношение к нему.
В-третьих, играют они реально хуже.
Женщины играют намного хуже мужчин
В шортах играют потому что. Играли бы в купальниках, как в пляжный волейбол- вот тогда другое дело.
Женский футбол немного скучновато смотреть. Там нет такой жесткой игры как в мужском футболе. Да и скорости не всегда там высокие. Пару матчей с участием женских команд посмотреть можно. Но это только пару матчей. Один раз пытался матч чемпионата России посмотреть. Я со скуки чуть не умер. Не было проктически не одного голевого момента, а играли лидирующие команды.
Оскар Уайльд говорил: «Футбол – хорошая игра для грубых девочек, но не для деликатных мальчиков» .
У него, как известно, были свои взгляды на жизнь, да и время нынче другое: сейчас грубые девочки не то, что в футбол, но и штанги тягают с большим удовольствием. А многие деликатные мальчики находят себя в футболе…
смотреть противно, это не футбол а издевательство над ним! реально лучше пляжный воллейбол глянуть
мне скорей прикольно смотреть как там они мяч пинают:) ) правда футбол отвлекает, но это нечего:)
Клубы не так популярны, вот и сборные не раскручивают
не тем делом занимаются)
потому что либо увлеченно смотреть футбол и переживать, либо смотреть на бегающих-прыгающих с мячиком (или без мячика) девушек. Одно исключает другое. Тут цели совершенно разные, имхо.
Вот мне, например, совсем не интересно смотреть, что там у теток бегающих подпрыгивает и т. д. , я вообще могу попрыгать-побегать перед зеркалом и посмотреть)))))))) ) ыыыыы)))))))
мужики женщин не уважают..)
А что, красиво когда девочки не похожие на девочек бегают в таком количестве страшные, красные, потные и т. п. Вот ведь ужас-то...
Лучше сходить в цирк или в зоопарк!!!