Футбол
Почему женский футбол отвратителен? Почему его невозможно смотреть?
Да уж, женский футбол уродливое явление. Гримасы эмансипации. А ведь есть масса занятий, где женщины выглядят богинями.
Скорости нет нифига, это реально невыносимо смотреть..
Потому, что женщины пытаются заниматься не свои делом!!!!))))))))))))))))))) )
Как бы не старались, но мужиками никогда не станут!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Вы неправы, женский футбол довольно-таки красив.
Не с кого пример брать
а может кому неть нравиться, вкусы у всех разные!
да и мужской футбол более популярен, поэтому его и интересней смотреть
Жаль, что я сейчас не играю (закончила в1996г) - тебе бы понравилось моя игра!
сейчас только по месту жительства игра в ф\б ещё. здоровье в порядке и травм не одной не было!
Принимала подарки от зрителей! ВОТ!
И не всем отвратителен получается!
Принимала подарки от зрителей! ВОТ!
И не всем отвратителен получается!
Потому что это не стриптиз.... И делают они все медленно и неправильно....
А мне нравится женский футбол. Там нету грубости, нету подлых подкатов сзади. Девушки играют в свое удовольствие.
И что я приметил, они часто бьют из далека и забивают красивые голы.
сиськи отвлекают от игры)
потому что место женщин на кухне и в постели. а женский футбол это для настроения. когда вратарь женщина прыгает за мячом у меня ассоциация что упал мешок с гавном
его невозможно смотреть потому что там нет девушек с красивой грудью и суперской жопой
его невозможно смотреть потому что там нет девушек с красивой грудью и суперской жопой а там на поле бегуют какие-то "старухи" и посмотреть не на что
Не разу не смотрел
они медленнее бегают намного, борьбы нету, а че тебе мужского мало?
Антон Дьяченко
Надо его просто запретить. Он же наверняка вреден для здоровья. И совершенно неэстетичесн.
1.они бегать нармально не умеют)) ) 2.судьи толстые бывают ели бегают)) ) 3.нало нарушений, нету напряжения на поле ну и так далее!!!