Футбол

почему женский футбол не так популярен?

Потому что не интересен женский футбол
Павел Петров
Лучший ответ
редко по телевизору показывают
фигурное катание, и тенис пожалуйста!
цирк у нас в другом месте !!!
Как не крути, женщины не ведут такой борьбы как мужики, это касается всего спорта в целом!!
Посмотри фильм Она мужчина
Потому что дело женщины на кухне по телефону болтать и задницу в спальне подставлять. а футбол мужская игра.
другие скорости - соответственно другой драйв и другой адреналин.
Ну футбол это всё же главный критерий физ. сила. Если смотреть женский - то там всё будет медленнее.
(да и зачем он тётям? они могут делать более интересные дела)

p.s. ничего пошлого не имею в виду
Борис Кучин
Потому что дожди редко =(

По делу, потому что не так интересно.. . Все таки (стереотип) пиво+диван+компания и все смотрят как бегает 11 потных девушек? :D не интересно)) ) Тут либо обстановку менять, либо футбол нормальный)

з. ы. без обид, нигде не сказано что девушки не умеют играть.. . Азарта нет просто)
Илья Зотов
Извините... но лично я терпеть не могу женский футбол и женский бокс
Потому что, как видите не все воспринимают адекватно женщин на футбольном поле, просто все привыкли, что в футбол играют мужики.. .
У меня есть знакомые футболистки - хорошие девушки, красивые, умные, сексуальные и т. д.
Я вас уверяю предрассудки всё это, просто привычка дурацкая
Sulaiman Tashtanov
потому что они как курицы по полю бегают
потому что женщины не так сексуально выглядят в футбольных формах, как мужчины хд :))))))))))))
Rahmatillo Azimov
Играют прикольно, пинают стрёмно, как на базаре с продуктами носятся по полю...
потому что это гадко (
Если б в женском футболе были такие же по уровню футболистки как Месси илиРоналду то я бы каждые матчи смотрел.
Женский футбол, отличается от мужского!
Во первых футбол-мужская игра!
Мужчины (не в обиду женщинам) думаю на поле лучшем, чем женщины, намекаю на то что тактика и игра у мужчин выглядит более зрелищнее!
У женщин отмечу Бразильянки играют очень хорошо!
Женщины играют, как мальенькие дети, бегают все дружно за мячом!

Какая бы она не была, но это правда!
Olzhas Tasbergen