Футбол
почему женский футбол не популярен ?
потому что среди женщин слабоумных меньше
Да его меньше транслируют и меньше смотрят.
Женский футбол вообще не интересен, почему? Потому что это не женский вид спорта. Сама лично я не люблю играть с девчонками в футбол, так как знаю, раз мячом ударишь, один раз, то всё, то ноготь поломала то ещё что-то, вот этого я не люблю, не нравится мне в девчонках, а вот я играю с мальчиками в футбол, физрук даже хотел женскую команду создать, но почему-то вот подхожу к девчонкам, все отказываются, так как знают, что ни играть, ничего толком они не умеют!
Я за Мужской футбол! И за то, чтобы были хоть какие-то исключения, чтобы и хоть пара девочек имела возможность играть с мальчиками!
Вот выиграют пару хороших турниров, а мужики ещё разок опозорятся ...Вот тогда и выйдет женский футбол вперёд.
груди мешают
патаму, что так сложилось исторически!!
многие женщины не любят футбол
потому что пацаны в спрортшколах даже играют лучше)) )
потому что девушки-футболисты играют в более закрытых формах, чем теннисистки или волейболистки)))
Потому что приятней смотреть на парней потных и усталых, чем на девчонок!!!)))))
Не женское это дело.
Потому что темпа ваще никакого в женском футболе
это у нас в России он не имеет успеха, а в других странах он имеет неплохую популярность
потому что каблуки на поле дырки оставляют
потому что это игра для мужиков
потомучто популярней мужской