Футбол

Почему женский футбол не пополярен как женский тенис?

У футбола история началась, когда женщины не были так эмансипированы.
Может быть, со временем, положение исправится.
Вот мои знакомые неслышащие девушки играют. Чем не балет)) )

Считаю, раз женщины физически чуть слабее мужчин, то для них надо чуть уменьшить поле и сократить время игры. Например сделать таймы по 30 минут. И все будет отлично!

Сама в юности играла - была вратарем, а сейчас давно не пенсии. Но футболом интересуюсь. Снимаю футбол на фото и видео:

Владимир Зозуля
Лучший ответ
Трусы мешают футболисткам.
Melisbek Osmonbaev
Парвиз Бадалов Так без них пусть бегают)
там больше крику чем игры в мяч)
Sardorbek Murodullayev
Женский футбол вообще идиотизм какой-то) На бегающих мужчин все-таки приятней смотреть)) )

И вообще.... в футболе женщины так не кричат, как в теннисе))))))))
Потому, что они не умеет играть в футбол так же как в теннис.
В футболе бабы, больше похожие на мужиков, а в теннисе короткие юбки и симпатичные девочки))
Парвиз Бадалов В тенисе далеко не все симпатичные))))
Думаю что футбол это мужская игра. Травмы и т. д. В теннисе проще.
Игорь Жуков
Если одеть вместо трусов юбки, и на бегу кричать как Шарапова Мария-народ пойдет!
Милая Буренка
Я не понимаю почему вы так решили, но лично я смотрю женский футбол не меньше, чем мужской.
Парвиз Бадалов хотябы потому что его не показывают по центральным каналам
меньше вздохов=))
да и теннисистки поженственней не считая Серену
Jalil Safarov
А что в женском футболе интересного?
Владимир _
Парвиз Бадалов Мяч и поле!
Женский футбол нелогичен. Поэтому не интересен. Женскую логику понять невозможно.