Футбол

Как вы относитесь к женскому футболу??И почему???!

очень забавно наблюдать )))
Виктор Шапошников
Лучший ответ
Оля есть виды спорта где женщине легче передать свою красоту грацию и женственность. И правильно-айда к нам на трибуну.
Дмитрий Детюк
Вообще не интересно..
Андрей Филатов
Не нравится: не женское это дело.)
Ivan Морарь
Жуткое зрелище, всё же футбол это мужской вид спорта. Женщины органичнее смотрятся на трибунах, чем на поле.
Павел Крокун
по сути не люблю мужские виды спорта для женщин.
Я вполне нормально отношусь, правда смотрел как то футбол женский только потому что там девушки играли, ну там грудь попа, очень разочаровался, бегали девочки в вполне мужзких майках и трусах, гетры все дела, ни чего кроме головы и их манеры игры не выдавало их за девушек. Потом стало интересно смотреть вообще ак они играют, как держат удар, нападают, защищают, я просто играл профессионально в футбол и знаю что это такое. Честно признаюсь далекова-то девушкам до мужчин, хотя российская сборная играет хуже девочек. Думаю футбол женский не такая еще сильная индустрия как например легкая атлетика, где девушки спортсменки любому мужыку фору дадут, так что думаю со временем дойдут до уровня игры мужчин, может их потом будут ставить между собой, или смежные команды, вот я бы посмотрел на это))))))
Да какой это футбол? Клоунада женского рода. Кто этот ужас придумал?
Виктор Зубов
Весело смотреть
Serghei Cecan
как пародию на мужской
Nikolaev Konstantin
Вполне нормально, интересное зрелище, особенно когда они майками обмениваются)))))
не интересно