Футбол

Как вы относитесь к женскому футболу и смотрите ли вы его вообще?

нормально... так же как и к женскому хоккею)
Vano Ilinykh
Лучший ответ
Смотрю только заключительные матчи ЧМ.
!!!!! !!!!!!
отношусь положительно, не смотрю потому что его на ТВ нет или показывают не в "рейтинговое" время
жаль, отношение к женскому футболу несерьезное.. типа как к керлингу-это как раз показатель незнания вида спорта) ) керлинг изобрели шотландские воины, а играют женщины) ) так и футбол-все высказывают мнение, но мало кто видел, как девченки бьются на поле. я ЗА женский футбол, в детстве сама играла.. мужчинам пора уступить нам футбол.. мы же им уступили розовый цвет в одежде) ) (не а чо? у нас половина сотрудников носит розовые рубашки и галстуки.. доче хотела купить рубашку, но были только розовые-мужской цвет))
Tyler Eddington
Разве что на девчонок посмотреть, как бегают сиськами трясут.
Пародия!
не смотрю, неэстетично
нормально.
страшное извращение над футболом.. нет.. не смотрю. . Хотя были моменты когда 5 минут глядел
Женский более эластичен и красивее. К тому же они играют лучше чем наши мужики. Респект и уважуха этим девчатам))
Саша Железогло
смотрю. , играла. крайне положительно. футбол спорт красивый очень девушкам подходит.
Дааа, нормально отношусь!
Даже, смотрю иногда.. .
Хотя, если серьезно, футбол-спорт травмаопасный!
А девушки, не должны подвегаться травмам! :)))))
Поэтому! Лучше пусть мужики играют.. .
Да и привычнее гораздо, мужской футбол! :)))))))))
а почему бы и нет? забавно все таки
ОООооооооооооооооочень нравится, иногда даже устаешь от мужиков, хочется на красивых посмотреть)))
Крутой футбол там такие голы забивают