Футбол

как вы относитесь к женскому футболу?

Хрень полная!
Сергей Ярошенко
Лучший ответ
Отношусь с уважением и пониманием!
Безразлично-но без осуждения-пусть играют
позитивно
нормально, но с легким налётом стереотипного пренебрежения
Просто отлично!! ! :-)

-Штирлиц - сказал попыхивая сигарой Мюллер и попивая отличное баварское - как плохо, что Вы не были в прошлое воскресенье на стадионе.. .
-Что такое? - машинально откликнулся Штирлиц. Его задачей было перепрятать документы так, чтобы никто ничего не заметил.
-Понимаете, Штирлиц - удобнее развалился в кресле Мюллер - в самый разгар матча на одной из девок лопнул лифчик.. . А потом оказалось что во время перерыва одна из футболисток после душа забыла надеть трусы и бегала по полю в чём мать родила!! ! Ржал весь стадион!! !
"Да" - машинально пронеслось в голове у Штирлица и почему-то вспомнилась Кэт на сеновале. Советскому разведчику было не до футбола - под влиянием эротических рассказов Мюллера и собственных лирических воспоминаний про Кэт рука разведчика опустилась ниже стола и механически осуществляла нужные движения, доставляя Штирлицу скромную радость бытия.
Ilhomjon Soliyev
резко отрицательно
К женскому футболу - хм смешно хотя даже и не знаю что смешнее смотреть или читать рассуждения от большенсва женщин про футбол, вобщем странно смотрится и не женский это вид спорта.
Нормально.
Очень положительно, играют бесшабашно. Без обороны, красочно. Тотальный футбол по Кройфу.
Alex Байдук
никак не отношусь. ни разу не играла, не смотрела, и не собираюсь
Вполне отлично, если девушки окай)))
Влад Костяев
дерьмо и никак иначе