Футбол
Как вы относитесь к женскому футболу???
он не нужен, это мужской вид
Женщины-футболистки намного техничнее мужчин. А голы-на загляденье! Думается. что этому перспективному виду спорта, принадлежит будущее.
Положительно. Интересно посмотреть. Отлтче от мужского большое и не только по половому признаку. Играют иначе. Обычно видишь такое разнообразие голов и ощибок, какое в мужском встретишь редко. Играют, правда, девки пока не очень хорошо. Но было бы интересно посмотреть противостояние сильнейшей женской сборной мира -Германии, скажем, с Ижевским "СОЮЗ-Газпромом". Интересно, кто бы выиграл. Я бы однозначных ставок не делал.
Так же как к женщинам которые работают физически в любых
других отраслях
нормально... но мужской в сто раз интереснее
да пусть бегают.. . сисьми трясут
нормально.... правда сама я не смотрю
Нормально. Особенно когда играю красивые девушки "Р. Ж. О. Т"
ФУУУУУУ!!!! позорище футбола!!!! не-на-ви-жу!!!
А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МУЖСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ??? ?
НА КОВЁ СВОЁ УПРАЖНЕНИЕ С ЛЕНТОЙ ВЫХОДИТ ВЫПОЛНЯТЬ АЛЕКСЕЙ НЕМОВ!!! !
также как и к мужскому синхронному плаванию)))
А мне нравится, когда красивые девчонки бегают! +)))
Совершенно не их вид спорта, даже я лучше сборной США сыграю
Лучше бы они гимнастками стали... ну или синхронистками...
посмотреть можно, кода делать нефиг=))) У португалок есть такая лапочка, я бы с ней сыграл=))))
отлично:) сама играю в футбол)
Отличный вид спорта, иногда покруче мужчин професионалов играют
я считаю, что у женщин в футболе совсем другая логика. Но мы же тоже люди, и если кому-то нравится, чем он занимается это же здорова! !
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! Мне нравится играть в футбол!!!!
Не, по-моему играть в футбол не для нас :)
Это тоже самое что и хокей на траве !!!КУЙНЯ ПОЛНАЯ !!!