Футбол
Как вы относитесь к женскому футболу?
А как вам сами футболистки?
Также как бывший президент УЕФА. Леннарт Юханссон: «В женский футбол надо играть под дождем – так его будет легче продать»
Только со стадии полуфинала ЧМ))
Положительно
жуть что женский футбол что сами футболистки, терпеть не могу и вообще не признаю как сам этот"футбол"так и самих играющих, моё личное мнение это чисто мужской вид спорта а барышням в него играть противоестественно так же как и в хоккей, девушки в этих видах спорта у меня вызывают только смех и не одобрение, это просто бред, по моему у них уже крыша поехала в борьбе за равно правее...
Женский футбол, это тот в который Динамо играет...
Отрицательно... Не люблю я смотреть женский футбол... Эти женщины больше на мужиков смахивают.. . Китаянки особенно..
А мне он очень нравится. Сама пытаюсь нарыть такую секцию. А вообще прикольно играть в футбол, такие ляпы иногда делаешь, что смешно становиться.
Футбол - это женский вид спорта! Кто, как не женщины способны оценить красоту и изящество? Просто все это в последнее время очень редко встречается. Да и сами футболистки, смотрят на мужиков и им уподобляются, в том числе, и в футболе. Посмотрели бы лучше, как играют женщины в хоккей ( например, на траве) . Какие комбинации, какая скорость! Почему это вас не шокирует? Просто это совершенно другой вид спорта. По другому нужно в него бы им играть. По другому тренировать.
Ну нафиг, терпеть не могу. Сразу переключаю, если вижу. Это не их вид спотра, пусть с шестом прыгают или фигурным катанием занимаются.