Футбол
что за фигня в нашем футболе??? почему в других чемпионатах игры проводят нормально по графику,а у нас все через жопу??
я про те команды говорю,которые играли на этой неделе в лиге чемпионов и в лиге европы!!! цска,спартак и зенит играют в понедельник!!!?вот поэтому-т наш чемпионат один из самых отстойных!!! КАК МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ ПОБЛАЖКИ КАКИЕ-ТО,ТИПА БЕДНЕНЬКИЕ УСТАЛИ!!!!да за такие деньги каждый день надо играть по 3 матча!!!!отбросы позорные!!!!
Руководители не очень умные у нас, к сожалению...
арсен вегенгер примерно тоже сказал применительно к английскому футболу (серии а) ливерпуль-430 млн евро долга, мю-300,всё это похоже на пирамиду МММ, пока расценки на игроков нестанут фиксированными-ничего лучше небудет! удивляюсь блин-как раньше играли!???
Не говори пожалуйста так о наших клубах, в НИХ играют тоже люди а не киборги, смог ли бы ты играть три игры подряд?? ? на таком уровне, да я тебя уверяю, ты бы и игры не сыграл!
когда перейдём на уровень осень-зима, мы будем играть так же как и наши Европейские друзья, так как все игры будут начинаться в одно время и поблажек не будет!! !
У нас нет футбола, пора бы уже это понять...
ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Рубин" сейчас в Еврокубках рубятся за Россию и для России. А для их успешного выступления на международной арене менять расписание игр можно и нужно. Что и делается и будет делаться для клубов которые играют, а не сливают первые же игры, попав на международный уровень.
это нормально они все играли на выезде а перелет в Россию из тьмы тараканьи много время занимает вот и сделали пятница на перелет два дня ( суббота и воскресенья ) на отдых и подготовку на третью играют. у них же перелеты как из Питера в Москву не в счет и за перелет.
потому что в отечественном чемпионате все меньше места занимает футбол как таковой
у нас в стране всё так...
it's russia, babe))))