Футбол

Почему в российском чемпионате нет таких игр по накалу как Осер-Зенит??? Если забыть про результат, игра то смотрелась

Особенно во втором тайме играли зло, быстро... вот точности не хватало и разумных действий в атаке... .

Алвеш понравился ))))...Бухаров опять же как вариант в атаке ...этакий столб

А вам что то в этой игре понравилось ???Хотя бы нервишки то пощекотали ???
Daniar Kazhenov
да бухаров когда вышел. хотя бы забросы стали задерживаться на половине осера. нужно играть в 2 нападающих. столб который скидывает и маленький керж бьет

а игра была нелоха. только если б осеровские больщики заткнулись своим нестройным кудахтаньем - вообще б красота была
Pal Palich
Лучший ответ
потому что в России наверно еще не достигли такого уровня как в других странах в той же Англии интересные матчи и игры даже где 6:0 и то бывает интересней смотреть, чем российские игры.
Борои Исупов
да не было там никакого накала.... пешком ходили... два гола со стандарта... зеня просто обосрался.... с чем я его и поздравляю... и вот только не надо рассказывать про уровень соперника... посредственная команда... которая в лиге обосрется
С@ня ***
Фурсенко накала не даёт
Да, игра смотрелась. Чуть не родила (я на 9-м месяце) . Жаль, Славка перенервничал, и судья мягко говоря не очень грамотный был, а то могли Зенитовцы и забить 1 мяч-то точно. И ведь хватило бы. А по накалу страстей - таким и должен быть футбол, чтоб не оторваться от экрана! Понравился Алвеш. А старались все, видно было. Но ведь тяжело, когда вас меньше, а за них ещё и судья играет (((
Андрей Мазур
бомжи не умеют товарняки красиво раскатывать. уровень ниже чем у крыльев и терека.
а вообще дерьмово у нас футбик вещают по тв. хоть + хоть - .
Нурик