Футбол
Почему в российском чемпионате много клубов, которые участвуют в еврокубках, но по факту большинство из них провалились?
ЦСКА проиграл вчера Эспаньолу, уже 2 матч группового этапа, Краснодар дома проиграл Хетафе, Локомотив Атлетико и только Зенит обыграли Бенфику 3-1.. и что толку что 4 клуба играют в еврокубках если 3 из них донные
теперь такую же справку по НЕ Российским чемпионатам....
А наличие легионеров - путь в Никуда.
странный чемпион страны и... странные результаты остальных команд.
Я вижу связь.
Но ещё раз. У быков и пони есть Объективные сложности.
Паровоз проиграл, но это не лажа была.
А лимит на легионеров - путь в Никуда.
Я вижу связь.
Паровоз проиграл, но это не лажа была.
А лимит на легионеров - путь в Никуда.
Ахмед Гадаев
Где связь связист? "Зенит"обыгрывает "Бенфику" ты пиздел, что опозорится. Твой свинарник проигрывает "Браге". Какой с тебя на фиг таксист?! Короче, иди в дворники, связи какие-то у него, епрст.
Надо смотреть, по каждому клубу, причины разные.
1. Тульский "Арсенал": во многом случайный игрок, Лука Джорджевич перешёл в "Локомотив", Мирзов - в "Спартак", в атаке исполнителей у них на тот момент не было, когда играли с бакинским "Нефтчи". В первой игре получили необязательный гол в раздевалку и 0:1. В Баку их ловили на контратаках и 0:3.
2. "Спартак" - распродажа игроков + слабый тренер. Сейчас вроде новый тренер у них будет, из "Шальке 04". Вот интересно, зачем нужен "Зенит-4", теперь уже в Москве?! С этим клубом всё ясно, в лучшие времена они играли слабо в еврокубках.
3. "Краснодар" - ушли Перейра и Каборе, воспитанники футбольной академии "Краснодара" и всё. Плюс, может для кого-то мелочь, но всё же: Мусаев не имеет лицензии, нужен тренер с лицензией, иначе получается то, что имеет этот клуб.
4. ЦСКА удивил, объяснений у меня нет. Но с другой стороны, если они проиграли "Спартаку" в очной встречи, то можно объяснить, что они слабей этого клуба. Но тогда почему они сейчас на первом месте? Нет связи в этой местности - ЦСКА удивляет.
Локо первый матч выиграл у баера
Евгений Иванов
Ну да... Впринципе к Зениту и Локо нет претензий, сделали что могли. Но вот ЦСКА и Краснодар как-то разочаровали, ведь соперники то не топ уровня