Футбол

Почему уровень российского футбола падает? Когда в последний раз наши клубы, что-нибудь выигрывали в еврокубках?

им пофиг зарплата растет
Liviu Minzatu
Лучший ответ
А бельгийцы? Португальцы? Французы? У них же классный футбол?
Igor Arnbrecht
Зажрались-мильёны в месяц нахрен бегать и так же на олимпиаде ехали лишь бы денежки и авто дали--нам бы так всем платили мы б и не работали как надо
Уровень как уровень. Есть 3адачи, их никто решать не желает. Из тех, кто может.
Федун высказывался много. Галицкий. Молодые Тренеры. Тогда молодые.
Про нехватку судей можно анекдоты писать! В стране людей мало совсем, никто судьёй работать не хочет?
Про отношения с молодыми футболистами...
Чудно! Что имеем не храним, но всевоможное "бил, бью и буду бить " в сбороной было. Как и игрощишЕ великое.
Порождение бакланов!
Годы пони и бомжи бал правили! Дожились до предпоследнего мета в Европе!
Но не это главное. огда запрещенное слово в моей семье себя гавном наывает, нуу его бы дело! Но он ещё и игроков так называть велит... А при этом Главный Тренер сборной!
Пони, гордитесь Чемпионством под такоо рода руководителем?
А баклан-бомжи?! ак Вам игроищА в сборной?
Во и ныне там. Черчесов - смелый человек, но...
Галина Сизько
Уровень российского клубного футбола не падает - шестое место в таблице рейтинга УЕФА, другое дело - успехов никаких. Чтобы уровень нашего футбола был высоким, чтоб в Лиге Чемпионов хотя б до четвертьфинала доходили, надо покупать квалифицированных легионеров. Как вы думаете, в стране бюджетники зарабатывают 20-30 тысяч в месяц, а в клубах ("Спартак", "Зенит", ЦСКА, "Локомотив" и т. д.) футболисты имеют 15-20 миллионов в месяц, разницу чувствуете? А представьте себе, если покупать игроков дороже Паредеса, Ригони, Промеса, Ари, сколько платить надо. Отечественные футболисты у нас крайне низкого уровня, не выдерживающие конкуренцию в Европе, хоть одного знаете, кто играет за европейские топ-клубы? Вот всё объяснение.
Дмитрий Иванов
потому что в основном очень херово играют, за исключением очень редких проблесков, типа победы Рубина над Барсой
Elovset Guliyev
репер "фараон"
да, если кокорин лучший футболист, то можно представить как опустился российский футбол....
фото-"награда за уничтожение российского спорта"... курс на натурализацию....
понимаешь, щяс футболом не кто не занимается, щяс им зарплату в в однокомнатную квартиру ставят, и гоняй....
вот в СССР мы даже реал с Барселоной выигрывали .
вот тогда мы играли в футбол, мы занимались им....
щяс мы в него не играем, а просто гоняем....
раньше играли за честь, за страну, щяс бы только отвезались, побегаю с мячом дадут на лапу 300-500 тыс. рублей и иди, на все 4 стороны.
спорт, в котором у нас нет шансов-это футбол .
в хокее мы хорошо сыграли
*6
***slavmc 666999***
Нет чувства самой игры. Нет как такового желания.
Ох, давно было.