Футбол
Как вам выступление российских клубов во 2 туре еврокубках?
Напомню результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. В отличии от 1 тура, во 2 туре больше побед, меньше поражений и ничьих
Ожидаемо. Питер на классе выиграл, явно не в форме команда. Спартак - более, чем ожидаемо. Взяли тренера по обороне, а он и атаку развалил. Краснодар - просто красавцы. Локо - обычный отходняк после чемпионства. Вот кто действительно удивил, так это это ЦСКА. На минимум вложений - максимум результата.
Хорошо сыграли !
пони - герои, настоящие демократы, показали королю, чья власть ныне.
паровоз без характера, так в Спорте сложно.
птички в приюте добились результата, им бы радоваться...
но тут бомжевать про Спаартак начали. При 3-2 чуть не околели. Потом на некоторое время отлегло.
Некоторые в очках, заметили, мягко говоря, странное судейство. И тут в Приюте началось волнение не на шутку. Печально.
Быки ещё больше огорчили поклонников средней команды. Странное дело. Как бы вопить должны красно-белые... Бомжам вроде на дискотеку надо...
Но. В целом, в Европе без отмены лимита, можно нам только на Подвиг расчитывать. Путь в никуда продолжен.
Очущение, что Футболом руководят лица, которые Своим клубам вредить поставлены. Сложно посмтреть кто в Топах рулит, из скольких стран их собрали?
Армейцы Москвы - сочетание стойкости и фарта и в результате повержен сам Реал
Локо и Шальке - встреча двух бесхребетных ныне клубов, Локо оказался бесхребетнее
Зенит расстроил, Дзюба никакой, Лунев и Коко вытянули кое-как игру
Спартак-Жетопызые спартак упустил три очка не по воле соперника, а по своей
ЦСКА и Краснодар збс, Спартак норм, Зенит и Локо провал, даже несмотря на победу Зенита
Спартак подвёл вчера