Считаю, что наши клубы выступили неплохо в этом сезоне. Но ответные
матчи в 1/8 финала ЛЧ показали, что нашим клубам рановато соперничать
на этой стадии ЛЧ с зарубежными клубами.
Футбол
Проанализируйте вкратце выступления наших клубов в еврокубках.
Рубин заранее был обречен на проигрыш Олимпиакосу. Слишком организованная команда у греков, у Рубина же разлаженные действия в обороне.
Локомотив проиграл себе сам. Боязнь пропустить в ответном матче от Атлетико сыграла с железнодорожниками злую шутку.
Зенит же не успел восстановиться к ответной игре с Бенфикой, из-за чего был не похож сам на себя.
ЦСКА же играл с какой то опаской, но они играли с Реалом достойно. В чем-то им даже немного не повезло
В Лиге Чемпионов надо признать выход из группы для наших клубов пока это потолок, поэтому в целом нормально, а вот в Лиге Европы могли и получше выступить...
а по моему неплохо. 4 команды вышли в весеннюю стадию и сыграли почти на равных, ну разве только Рубин чуток облажался
Выступили в целом неплохо и особенно в Лиге Чемпионов 2 клуба вышли в 1/8 финала!! ! Зенит конечно мог бы сыграть и получше и дойти до 1/4 финала!! !
В Лиге Европы конечно можно было сыграть и получше и пройти подальше и здесь очков мы много недобрали!!!
начали за здравие а закончили как обычно! все четыре клуба в последних матчах вобще без желания играли! а вообще сезон можно считать неплохим
Если для наших клубов предел мечтаний 1/8 финала - то сыграли очена хорошо. Но с такими амбициями далеко не уедешь. Это психология рабов, а не победителей.
Хотели как лучше, а получилось как всегда