Футбол
Ваше мнени е по поводу выступления наших клубов в Лиге Чемпионов?
Опозорились по полной программе,по моему нам показали реальное место нашего футбола в мировом рейтинге.Такие бешенные деньги вбухивают,а на выходе 0.Оказывается есть и нормальные русские тренеры как Газаев,и не нужны хапуги хидинки и рамосы.Как думаете?
полный провал
А разве может быть мнение ни о чем?
тебя еще не так будут унижать, ушлепок
Ну ладно вам... Рубин в первые играет Лиге... 3:2 не такой уж и плохой счет, тем более в гостях!
Sergey Emelyanov
Счет 3 - 1
Amigo Ice Flow Guides
Счет 1:3
это скоропалительный вывод, посмотрим дальше!
Мирас Масылбеков
А дальше дядя Интер и Барселона порвут Рубинчика в хлам.
Отстой полный. Позорище на всю Европу! А хаять иностранных тренеров не к чему.
Вы ещё смотрите ЛЧ и на что-то надеетесь??!. -)))) я уже давно не смотрю футбол, что толку...
Не пруха!
зато в хоккей везёт
сыграли как могли, а можем как видно немного, играют не деньги, а люди. Газзаев наш тренер и он не мог другой клуб, кроме ЦСКА, тренировать, вот и поехал в Киев, нам иностранцев разных не надо, пусть приезжают, но самые лучшие.
Та ваши клубы просрались по полной. хочу посмотреть как Рубин будет играть против Интера в след туре)))))
Это ты правильно СКАЗАЛ! ! На 100%согласен! Понтов на 147-ую, а сами простые "бакланы"
Да рано ещё мнения высказывать, пусть хоть группу до конца доиграют, там и будем высказываться.
Мда, чужие деньги кому-то спать не дают?
Это только начало. О ЦСКА сказать ничего не могу, а у Рубина просто опыта мало. Постепенно прибавят. Превратился же посредственный клуб в чемпиона России! Главное, чтобы в ЧР теперь не лихорадило.
обосрались...
Россия - это 1/4 часть суши, которая не умеет играть в футбол.
Наши не умеют играть. Если я не ошибаюсь наши еще никогда не выигрывали Лигу Чемпионов.
Всё было предсказуемо
Так как они играют в ЛЧ играть нельзя.
Старт Дан!! ! Но ЦСКА и Рубин не готовы к ЛЧ!!!
На их игру смотреть не возможно (( А в некоторыхт случаях, даже всплакнуть есть желание!
позорят нашу великую державу. футболисты только за бабло играют. это внутри чемпионата они мастера, а как с нормальными клубами играют, так сразу видно чего они стоят
хреново играют полный провал!!!