Рубин и ЦСКА - в лучшем случае 3 место в группах. Динамо будет играть стыковые матчи, будем надеяться на лучшее.. .
Зенит с Амкаром будут пробиваться в лигу Европы через 4 квалиф. раунд.
Ну а Крыльям Советов вообще предстоит стартовать с 3 квалиф. раунда.. .
Футбол
о российских клубах в лиге чемпионов 2009/2010
все может быть
РУБИН и ЦСКА в топку, и МЯСО впредачу, хотя они даже о 4-м месте в группе ЛЧ, и не мечтают,
но за компанию.. . Зенит FOREVER!!!!
Шансы очень маленькие у Рубина на выход из группы, как и у Динамо на попадание туда, у ЦСКА повыше шансы на выход, ведь у них большой опыт, да и посеянны они во второй корзине, а это значит, что у них в группе будет только один суперклуб
ЧТо-то мне подсказывает что Рубин у кого-то сможет выиграть может и на выезде
Зенит кубок выйграет!!!!
Все будет зависить от посева. Если Рубин в 4 корзине будет, то максимум - 3-е место, аналогично и с ЦСКА, Динамо в групповой этап не попадет.
все в лигу европы
нечего особенного не увидим
НЕПРОХОНЖЕ с таким качеством игры показывающей участниками российского футбола-всеми без исключения.
я думаю что один клуб выйдет в 1/8 лч, а один в 1/16 лиги европы, на счет Динамо и боюсь предсказывать...
Народ не будем зарекаться вспомните 2004 год Лига чемпионов ЦСКА ЧЕЛСИ ПОРТО и ПСЖ кто ожидал 3 место в группе а потом и Кубок Уефа ???Так же и Зенит Баварию выбил Баер тоже Вильреал ТАКЖЕ!!!! думаю кто нибудь из группы должен выйти
рубин точно из группы не выйдет судя по их игре в кубке россии цска максимум в кубок уефа с 3 места ну а про динамо ничего конкретного не скажу