Футбол

Кто выиграет Лигу Чемпионов в 2010 году? И почему вы так считаете?

баррса-потому что они просто не победимы, или ливерпуль-потому что мой любимый клуб, и также как и барселона разгромил реал
Максим Кузьменко
Лучший ответ
Я думаю, это будет Милан!! ! Если конечно он доберётся!! !
если нет. то будем болеть за Барсу!!!!
Барса... хотелось бы посмотреть на дубль)))
Раб Госпожи -
Хотелось бы, чтобы итальянцы выиграли. Особенно Интер или Ювентус.
Надоело честно говоря одни и те жи клубы в полуфинале видеть.
Макс Прокудин
Надеюсь, чтовыиграет Барселона. У них отличный состав, отличный тренер, немаленький бюджет и Барса все может!
Барселона... хочется чтоб кто то хоть наконец два раза подряд выиграл Лигу Чемпионов... в этом году к этому был близок МЮ... но та жа самая Барса и помешала...
Иван Богданов
Ну и вопросик!... Еще даже сезон не начался, как же можно какие-то прогнозы делать? А вообще согласна: надоело видеть в финале одни и те же клубы! Ведь есть немало достойных! Это просто фортуна, поэтому нельзя угадать, кто будет чемпионом.
Либо Бавария либо Вилириал
Виктор Шмаков
Шахтёр) Кубок УЕФА выиграли почему б и не ЛЧ)
Челси-Лэмпард и Терри заслужили
Барселона! Или Ливерпуль.... ну а лучше всего Арсенал =)
Конечно хотелось бы чтоб наша команда, но это не судьба, а так думаю МЮ
Бавария или ЦСКА. Они показывают хорошую игру, также отлично подобран состав
выйграет реал мадрид не, из-за того что набрал звезд, а и зо того что у них хороший тренер и хороший призидент клуба!
Манчестер Юнайтед потому что у не сильная команда и она возмет несолько новых игроком