Футбол

Считаю, что Лигу Чемпионов в след. году выиграет или Реал или Барса, а как вы?

И других вариантов НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА! ))) У них подбор игроков на мой взгляд самый лучший, плюс в Реале - Криштиану Роналду, а в Барсе - Лионель Месси - футболисты, которые РЕШАЮТ! :) не говоря уже об Ибрагимовиче, Бензема, Кака, Хави, Иньеста, Хави Алонсо, Касильяс, Рамос, Игуаин, Алвес, Пуйоль, Анри, Туре, Пике, Абидаль, Пепе (солянка из двух блюд:))
Фарход Примов
а я думаю, что Бавария!!!!
Костя Гусев
Лучший ответ
Обычно команды из одной страны встречаются в ПОЛУФИНАЛЕ!
Вспомни прошлогодний полуфинал (1/2) Шахтер-Динамо К
Так, что скорее всего победит "Реал" - просто мне - эта команда ВСЕГДА нравилась больше, чем Барса.
Кристиану Роналду и Кака + Рауль - эта 3-ка посильнее одно Месси будет.
Abra Cadabra
Дориан, а не красиво обижать другие команды!! ! Ты забыл, как Ливерпуль наказал в 2005 году Милан? А ты помнишь как матч реванш был между ними и тогда Милан их наказал уже повторно? А Челси.. . не нужно их спускать с виду, супер команда, в которой есть Дидие Дрогба, Терри и Лэмпард, который тоже решает, пенальтист лучший)) ) А про Барсу скажу лишь так: КОМАНДА Классная, не спорю, но если другие команды поднажмут, а я надеюсь на Арсенал и Челси, то и эта команда потерпит поражения. Про Реал молчу. Игроки все супер, а игры никакой. Матч с Миланом этому доказательство. А вообще, удачи самому лучшему!!!! С Наступающим!!!!
шансы еще и арсенала заводная команда по моему
Ubayd0V .
нууууууу, барса может, а реал ваще провалится, зазнались ребятки!!!
Zhanserik Kozhaev
да, прав BMW. Давайте поддержим наших
Саша Ретих
Я за канониров буду болеть.. .
У нас детсад самый лучший...
Да) Хави Алонсо, Икер Касильяс: *
Удачи)
С Новым Годом))
Богосьян Витя
Я за Челси!!!! а то что ты перечислил - это первым делом обычные люди которые тоже могут ошибаться!!!!
Barca будет чемпионов и я болею за нее а Реал Мадрид гавно
цска всех победит) ) патриотичней ребята))))
Манчестер Юнайтед
Sherzod Rashidov
думаю что Барса, но Реал не такой уж и плохой клуб!