Футбол

Кто выиграет Лигу Чемпионов в этом году? Жду размышления по этому поводу.

"Барселона", конечно, на сегодняшний день самый явный претендент на победу в ЛЧ. Но есть такая вещь, как потеря формы или игровой спад, которому так или иначе присущ любому клубу. Посмотрите, что происходит сейчас с "Челси" и вы поймете, о чем я. Никто не отменял и травмы ведущих игроков. И потом, на каждую "Барсу" есть свой "Интер"...) Поэтому я бы поостерегся фраз типа "по любэ "Барса" всех порвет". Хотя она - ФАВОРИТ №1.
Следом идут "Реал М" и "Манчестер Юнайтед". Хотя бы потому что тренеры у них - с огромным победным опытом вообще и победным опытом в ЛЧ в частности. Это очень важно в кубковых турнирах типа ЛЧ. В составах команд также есть игроки, знающие вкус побед в ЛЧ (Касильяс, Хаби Алонсо, Роналду, Гиггз, ван дер Сар, Видич, Фердинанд и др.) .
Третий эшелон претендентов - "Бавария", "Милан", "Челси", "Арсенал". В "Баварию" и "Милан" верю больше, чем в английские клубы, так как немцы и итальянцы, как правило, кубковые бойцы и в плэй-офф проходят далеко. "Арсенал" и "Челси" не очень стабильны, а в плэй офф бывает достаточно одного поражения.
"Интер", "Рома", "Шахтер" и другие шансов на победу в ЛЧ не имеют.
Nadir Abdullaev
Лучший ответ
Барселона
Реал Мадрид
Герман Сафонов
Барселона, потому что на данный момент лучше других играет только посмотрим как она подойдет к весенним играм.
Юрий Гуреев
Реал выйграет!
Игорь Павлов
Барса, кандидат самый достойный, но мы видели ёё игру с Рубином и Копенгапеном, максимум что она смогла выжать из этих игр-нич я. если другие команды научаться играть также против барсы, то она дальше не пройдёт.
Miro Avagyan

Вот уже третий год к ряду Барса сильнейшая команда на планете, причем не только сейчас, а за всю историю! то, что они в прошлом сезоне проиграли Интеру это случайность и большое везение Интера; и если бы не то злосчастное извержение вулкана из-за которого Барса на игру в Милан добиралась 36 часов на автобусе, то не было бы тех 3:1 в пользу Интера, а возила бы барса их как возила Арсенал и возит уже третий год подряд всех на свете.
Muradik Number One
Barca ...
Жди!
Russlan S
Челси
Slava Mirzoian
БАРСА-полюбэ! В данное время конкурентов не вижу. Реал мог, но после проиграша Барселоне все увидели настоящий Реал. МЮ-не в форме, ИНТЕР-теряется. Остальные вообще не в счет. Шахтер-очень маловероятно))))
А Рафаэль