Футбол
Интер чуть ли не за пятьдесят лет опять выиграл Лигу чемпионов
И стал чемпионом Италии пятый раз подряд. Это же успех, топ-клуб Европы возрождается. Зачем Мауриньо уходить в дохлый Реал?
И получится же у него.
Доброго утречка, Лёшка)
Что я могу сказать, собственно говоря, Интер с одной стороны достойно выиграл эту игру. Но, если посмотреть, начиная с 20ой минуты, то какие атаки проводила Бавария, это был настоящий финал ЛЧ, а не товарищеская игра. Команды выложились на полную, а поведение Моуриньо, когда Диего Милито забивал первый гол, а потом и второй, он конечно психолог, но сама его атмосфера взаимопонимания с футболистами и привела Интер к успеху, он их подготовил, подложился под Баварию, прочувствовал их минус и выиграл Титул, с чем я их и поздравляю, повода у меня для радости нет, поэтому высказалась только в нескольких словах. И ещё добавлю от себя, что Моуриньо вряд ли уже перейдёт в Королевский клуб, а может, с другой стороны, он же выиграл этот Титул именно на Сантьяго Бернабеу, может именно эта победа и натолкнёт его перейти в Реал Мадрид, именно туда, где он и выиграл свой первый кубок ЛЧ с Интером, поглядим)
Он говорит, что хочет выиграть ЛЧ с тремя разными клубами....
пусть уходит) )
мне так от этого хуже не станет! )
и вообще.... интер фтопку!!!!
мне так от этого хуже не станет! )
и вообще.... интер фтопку!!!!
Молодцы. Сыграли прекрасно)))
Как это 5-й раз подряд?? ? По моему они уже лет 40 как не становились чемпионами
Игорь Акрамов
Лигу Чемпионов они не выигрывали с 1965-го года. А чемпионами серии А стали в пятый раз подряд, в том числе с Моуриньо два раза подряд.
что бы вернуть настоящий реал